Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь19 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная светлая квартира-студия с отличным дизайнерским евроремонтом в новом жилом комплексе с охраняемой территорией. Все удобства для комфортного проживания.
Вся мебель и техника в отличном состоянии: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом шириной 160 см, раскладной диван на одно спальное место шириной 120 см, стенка, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, журнальный столик, 2 встроенных шкафа.
Система "Теплый пол", Lcd телевизор 42" (130 каналов), безлимитный скоростной Wi-Fi интернет, инверторный кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, СВЧ печь, кофемашина, электрочайник, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, полотенцесушитель, фен.
Гостям предлагается чай и кофе.
Дом находится в развитом спальном районе Москвы. До метро Каховская 2 минуты ходьбы. До центра города 20 минут на метро.
В доме находится магазин "Вкусвилл" и уютная кофейня. Рядом находятся магазины "Пятерочка" (в соседнем корпусе), "Дикси", "Ашан", Москворецкий рынок, аптека, Сбербанк, пиццерия, Макдональдс, KFC, рестораны, кафе, торгово-развлекательный центр, парк "Зюзино".
Заселение производится при предъявлении паспорта, подписании договора аренды и внесении страхового депозита 5000 рублей.
Выдаём отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис, хозяин жилья
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку квартиры.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
отличная квартира, в шаговой доступности магазины, метро. Всем рекомендую!!!
Денис, хозяин жилья
Андрей, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира с очень хорошим расположением, метро, пятёрочка практически у подъезда в шаговой доступности трамвай, рынок, кафе и пиццерии. В квартире есть все необходимое, вся бытовая техника,чай кофе. Приветливый хозяин, встретит все покажет, все расскажет. Остались очень довольны проживанием.
Денис, хозяин жилья
Александр, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Тимофей
апрель 2025
Тимофей
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение! Близко к метро. Очень чистая и ухоженная квартира. Хозяин очень вежлив, внимателен к мелочам(с хорошей точки зрения) и всегда готов пойти навстречу в случае каких либо неприятностей!
Денис, хозяин жилья
Тимофей, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Жанна
март 2025
Жанна
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, светлая квартира. Понравился просторный вид из окон. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение для передвижения на общественном транспорте. Рядом много магазинов, внизу есть местечко с вкусным кофе (на углу дома). Отдельное спасибо хозяину за гостеприимство и отзывчивость!
Денис, хозяин жилья
Жанна, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!