Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
488 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухуровневая квартира-студия с кондиционером. В квартире есть все удобства для проживания 2-х взрослых человек. Квартира идеально расположена для вылетающих из шереметьево - станция аэроэкспресса окружная в 5 мин от дома, аэроэкспресс идёт 24 мин к терминалам аэропорта.
Квартира оборудована всем необходимым для проживания: две спальных зоны (диван-кровать и двух спальный матрас на втором ярусе) кухонная мебель, техника (холодильник, плита, чайник, микроволновка, бойлер, кондиционер) Работает wi-fi, предоставляем постельное бельё (в стоимость при бронировании на 2-х человек 1 двуспальное место, при необходимости использования дивана как спального места оплата за доп комплект) , полотенца из расчета 1 банное полотенце на человека, туалетную бумагу, бытовую химию.
Если вы выбрали для проживания эту квартиру, то готовьтесь окунуться в атмосферу улиц москвы 50-60х годов прошлого века с особой энергетикой покоя в шумном мегаполисе. Зелёный район, очень комфортный для временного проживания как в бизнес командировке, так и на отдыхе. Рядом ботанический сад для прогулок, магазины и кафе с бизнес ланчем. Рядом расположены метро окружная (3 минуты), мцк окружная. До центра города 25 минут на метро.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Долгосрочная аренда обсуждается индивидуально
Гостиничный проезд, 6к2
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Рядом метро, магазины, кафе. Есть всё необходимое для проживания, фото соответствует действительности. Тихое место.
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
хорошее расположение, 2 мин от метро и электричек. Рядом есть и столовая и магазины. Порадовало соотношение цена/качество, и особенно - работающий кондей.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
всё отлично! всё понравилось! спасибо🙏💕 рекомендую, и обращусь ещё обязательно
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Расположение, наличие кухни и кондиционера.
Недостатки:
Пол был не совсем чистый
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Пожелания учтем
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Есть всё для проживания в течение нескольких дней, удобное спальное место. Метро в двух минутах ходьбы, рядом отличная кофейня и пекарня с шикарнейшими тортиками
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!