Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в самое сердце столицы! Стильная и просторная двухкомнатная квартира в 3-х минутах от м. Арбатская. Дизайн гостиной выполнен в классическом стиле. Комната обставлена резной итальянской премиальной мебелью, в которой видно качество и стиль. В гостиной также есть жк телевизор с диагональю 43 дюйма и функцией smart tv, удобный раскладывающийся диван. Спальня оборудована двуспальной кроватью, платяным шкафом, прикроватными тумбочками и светильниками для удобного чтения. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: электрический чайник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, пылесос, кондиционер, а также гладильные принадлежности. Также в квартире имеется большая лоджия.
Чтобы попасть на легендарную улицу старый арбат, вам достаточно просто перейти дорогу. До кремля всего 10-15 минут неторопливым шагом. Гум, большой театр, тверская улица красная площадь и другие исторические места прямо "у вашего порога". Дом вплотную прилегает к улице новый арбат – пожалуй, одна из самых красивых улиц москвы, с широкими тротуарами для неспешных прогулок и несметным количеством модных магазинчиков и заведений.
В стоимость проживания входит: высокоскоростной wi-fi (100 мб/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки. Мы предоставляем детский стульчик для кормления и кроватку-манеж (за дополнительную плату). Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов (при проживании от 7 суток). Поздний заезд после 00: 00 оплачивается дополнительно. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, дни рождения по ряду определенных причин. Запрещено проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре, до Кремля минут 5, куча станций метро, ресторанов, музеев. В доме есть лифт, нет шума от соседей и из окна, так как окна выходят во двор. Сама квартира идеально чистая - белоснежные полотенца, белье, чистая посуда, нет запахов. По факту, квартира в живую лучше, чем на фото. Очень довольна сервисом и работой данной компании, нас встретила приятная девушка, а на выселении милая горничная. Есть пара моментов, но это вовсе не минусы, а скорее замечания: - из-за стиральной машинки в ванной очень мало места, негде развернуться. - сама ванная довольно большая и глубокая, что идеально для любителей в ней лежать, но залезать и вылезать из нее после душа тяжело - стол в большой комнате стоит впритык к окну, что не очень удобно. - на туалетном столике стоит телевизор и функционал столика ( сам столик - отличное дополнение в спальне) ущемлен.
Недостатки:
Недостатков, огорчающих проживание, не было
GM Apartments, хозяин жилья
Уважаемая ирина! Ваш отзыв — настоящий подарок для нас! 🌟 Мы в GM Apartments бесконечно рады, что вы оценили: 📍 Идеальную локацию — в сердце Москвы, но с тишиной двора; ✨ Безупречную чистоту (бельё, полотенца, посуда) — наш стандарт; 🛎 Тёплый приём — передадим ваши слова девушке и горничной! Особенно приятно, что квартира превзошла ожидания — для нас это высшая похвала. Ваши замечания учтены: ▫️ Рассмотрим варианты компактной стиральной машины; ▫️ Добавим противоскользящий коврик в ванну; ▫️ Поэкспериментируем с расстановкой мебели. Ваши комментарии для способ двигаться вперед! С теплом, Команда GM Apartments Где даже маленькие недостатки превращаются в возможности стать лучше
Валерия
апрель 2025
Валерия
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Заселение прошло отлично, менеджер Сергей заселил нас даже раньше оговоренного времени. В квартире было все необходимое, все чистое. Расположение у квартиры лучше не придумаешь) 3 минуты пешком до метро арбатская, при этом окна выходят во двор и не ощущается вся суета. Выселение у нас было самостоятельное, что тоже очень удобно для раннего выезда.
GM Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процесс заселения прошел гладко и что Сергей смог вас разместить раньше. Приятно слышать, что вам понравились чистота квартиры и её расположение. Мы стараемся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным, и рады, что вам это удалось. Будем счастливы видеть вас снова!
Анатолий
апрель 2025
Анатолий
апрель 2025
16 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
GM Apartments, хозяин жилья
Анатолий! Будем рады видеть Вас снова!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Быстрое заселение.
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
март 2025
Виктор
март 2025
29 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
GM Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда GM Apartments