Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная квартира в самом модном районе Москвы! С открытого балкона открывается живописный вид на Патриаршие пруды. Удобная и функциональная планировка квартиры, новый дизайн интерьера, расположение в самом живописном районе столицы гарантирует каждому гостю самые приятные впечатления от проживания.
Патриаршие пруды находятся в центре Москвы, что делает их удобной отправной точкой для исследования города. Вы можете легко добраться до множества известных достопримечательностей, таких как Кремль, Красная площадь и Третьяковская галерея. В этом районе расположены театры, выставочные залы и художественные галереи. Проживание в квартире с видом на Патриаршие пруды даёт возможность быть в центре культурных событий и мероприятий.
Квартира оборудована всей необходимой техникой: микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, плитой и духовым шкафом, а также стиральной и сушильной машиной. Просторная гостиная обставлена для комфортного отдыха: телевизор с 42-дюймовой диагональю, музыкальный центр, большой диван (в разложенном виде 2х2 метра). В спальне в вашем распоряжении гардеробная. В кабинете также предусмотрено спальное место — большой раскладной диван. Главная особенность квартиры — балкон с видом на Патриарший пруд. Два окна выходят в тихий двор. До метро Маяковская 10 минут пешком.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Патриарший переулок, 8с1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира.
GM Apartments, хозяин жилья
Владимир,спасибо вам за такую приятную оценку! Очень рады, что вам понравилось :) Для нас это лучшая похвала — что в квартире было уютно и чисто. Ждём вас в гости снова!
Матвей
май 2025
Матвей
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отличная локация, комфортная квартира, дождались ночью после задержки рейса, всегда на связи
GM Apartments, хозяин жилья
Матвей, ваш отзыв — как вечерний свет фонарей на Патриарших! Мы в GM Apartments рады, что даже ночная задержка рейса не испортила ваш приём: Ночное заселение — без лишних вопросов (мы знаем, как важен отдых после перелёта); Поддержка 24/7 — как маячок в непредвиденных ситуациях; Уютная квартира — чтобы восстановить силы с видом на «патрики». С теплом, Команда GM Apartments Где даже непредвиденное становится частью приключения
Роберт
апрель 2025
Роберт
апрель 2025
29 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
GM Apartments, хозяин жилья
Увжаемый Роберт, мы очень рады что вы высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть Вас снова С наилучшими пожеланиями, Команда GM Apartments
Геннадий
март 2025
Геннадий
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение, комфортные апартаменты. Из минусов: рекомендовал бы чуть доделать ремонт в ванной, есть мелкие недочеты. Но в целом, все на хорошем уровне.
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и конструктивную критику! 😊 Мы рады, что вам понравилось расположение и комфорт наших апартаментов. Относительно ремонта в ванной — благодарим за обратную связь. Мы всегда стремимся к улучшению и учтем ваши замечания для дальнейших улучшений. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда GM Apartments
Семён
февраль 2025
Семён
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
О, это музей шика 90-х. В квартире есть современный ремонт, всё в порядке, но видно, что тут в некотором прошлом делали всё «по красоте». Это не плюс или минус, это интересно с исторической точки зрения. Ну и расположение 10/10 — прям Патрики во всей своей красе.
GM Apartments, хозяин жилья
Семён! Благодарим Вас за добрый комментарий! Наша компания действительно заинтересована в сохранение первозданного вида квартиры. В этом и есть изюминка GM Apartments, где каждый сможет найти для себя ту или иную отличительную деталь, которая сможет окунуть Вас в историю. С большим удовольствием, подберем для Вас и другие квартиры, которые так же, смогут Вас приятно удивить!