Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
268 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Роскошная трешка с дизайнерским интерьером около метро «Полянка» и библиотеки им. Ленина, а главное — прямо напротив Кремля! Квартира расположена в самом сердце Москвы — напротив Кремля и бывшего Дома Правительства. Здесь вы с комфортом проведете замечательное время отдыха, а окрестности района порадуют вас изысканными ресторанами, модными клубами и барами.
В вашем распоряжении две спальные комнаты, гостиная, просторная кухня. Спальные комнаты оснащены двуспальными кроватями, вместительными шкафами, комодом, прикроватными тумбами и светильниками. Хорошо выспаться вам помогут шторы на окнах из плотной ткани. Благодаря глубоким сочным цветам в интерьере, в сочетании с дорогой итальянской мебелью из массива дуба, вы ощутите особую атмосферу уюта и покоя в центре города. Для вашего комфорта есть вся необходимая посуда и бытовая техника (телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита, фен, утюг). В квартире возможно размещение до 6 человек.
В соседнем доме находятся два продуктовых магазина («Магнолия» и «Мираторг»). Рядом расположен ресторан «Чайхона №1» Тимура Ланского и кафе «Хон Гиль Дон». Насладиться чашкой утреннего кофе вы сможете в кафе «Кофемания» напротив дома.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Полянка улица, 3/9
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
август 2025
Александр
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
GM Apartments, хозяин жилья
Екатерина, спасибо вам за эти тёплые слова! Здорово, что вам всё понравилось! Ждем Вас снова!
Никита Олегович
май 2025
Никита Олегович
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Хорошее место, дом с историей, обратная связь по любому вопросу, все гуд
GM Apartments, хозяин жилья
Рады, что вам понравилось! GM Apartments благодарит за отзыв. Теперь вы знаете: Исторические стены — с характером, но с современным комфортом; Поддержка 24/7 — решаем вопросы на раз-два; Надёжность — когда «всё гуд», значит, мы на правильном пути. С уважением, Команда GM Apartments Сохраняем историю, совершенствуем сервис
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в центре Москвы, чисто, уютно. Вовремя заселили, очень удобно. Близко метро и Кремль. Спасибо, вернемся ещё.
GM Apartments, хозяин жилья
Уважаемая Анастасия! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! 🌟 Мы рады, что вам понравилось: ✔ Удобное расположение — рядом метро и Кремль, идеально для прогулок ✔ Чистота и уют — наш стандарт для каждого гостя ✔ Пунктуальность — заселение точно по времени, без задержек
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в центре.
Недостатки:
Из минусов: плохо работает замок в туалете, можно застрять, в остальном всё отлично
GM Apartments, хозяин жилья
Добрый день, Александр! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась квартира и её расположение. Приносим извинения за неудобства с замком в туалете. Мы передали информацию нашей команде для устранения проблемы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда GM Apartments