Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0март 2024
Андрей
10,0март 2024
14 марта 2024
Достоинства:
Всё супер.
Виталий
8,3февраль 2024
Виталий
8,3февраль 2024
1 марта 2024
Достоинства:
Приветливый администратор. Спокойно. Удобное расположение.
Брусника, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это очень важно. Мы очень рады, что вы остались довольны! С наилучшими пожеланиями, Администрация “Брусника Холдинг».
Евгения
8,7февраль 2024
Евгения
8,7февраль 2024
29 февраля 2024
Достоинства:
За свою цену вполне приемлемое жильё. Чисто, в номере телевизор, чайник. Администратор Татьяна вежливая, гостеприимная, готова рассказать и подсказать.
Недостатки:
На здании нет вывески, есть небольшая табличка на двери. Когда приезжаешь в незнакомый город, сложно ориентироваться без вывесок. Когда позвонила по номеру, указанному в бронировании и попросила сориентировать, как найти, получила ответ: смотрите, у нас все написано. Мне такой подход не нравится, считаю необходимо помочь клиенту сориентироваться
Брусника, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Для нас это очень важно. Будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваши замечания взяли во внимание, будем над ними работать. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».
Станислав
8,3май 2023
Станислав
8,3май 2023
18 мая 2023
Достоинства:
Одному несколько дней просто переночевать - идеально. Всё, что есть в описании - в наличии. Обслуживание хорошее, девушка на ресепшен приветливая и отзывчивая.
Недостатки:
Вывести тараканов.
Неля
10,0февраль 2023
Неля
10,0февраль 2023
28 февраля 2023
Достоинства:
Номер соответствовал и фото, и ожиданиям. Смогли заселить пораньше, за что администрации спасибо.
Брусника, хозяин жилья
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв руководству. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля “Брусника Холдинг».