Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		86 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                45 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
						Дорогие гости,
Во всех квартирах проводится тщательная уборка, предоставляется чистое бельё и полотенца, а также необходимые мелочи для комфортного проживания. 
1 комн. квартира находится в 5-7 мин. пешком метро Пролетарская и метро Таганская, Марксистская. 10 мин. пешком до храма Матроны.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. 
Заселение происходит дистанционно и самостоятельно. Всю подробную информацию по заезду вам сообщат наши менеджеры.
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена варьируется в зависимости от количества дней проживания, сезонности и количества человек. Гостиничных услуг не оказываю.
 
					был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7август 2025
Дмитрий
9,7август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Идеальное сочетание цена-локация
Domhome, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
8,3июль 2025
Елена
8,3июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Дом находится недалеко от метро, много магазинов, кафе, квартира большая
Недостатки:
Квартира неплохая, но к сожалению, много недостатков. Плохой замок, еле зарывается и открывается Нет противомоскитных сеток, залетало много мух. Мало посуды, тарелок, нет кастрюли. В комнате 2 шкафа закрыты на замок, есть комод, но это не удобно 1 шкаф открыт, но внизу стоят пылесос и обогреватель и повесить одежду нельзя Унитаз плохо смывает, трудно нажимать на слив. Кухонный смеситель установлен неправильно, в левую сторону смеситель не поворачивается, неудобно мыть посуду. И он течёт. Да, и как писали выше, зато много требований к нам, договор скинули в телеграмм и в квартире разложены инструкции с штрафными санкциями.
Domhome, хозяин жилья
Елена, спасибо за обратную связь. Учтем Ваши пожелания. Но Вы могли о них сказать сразу во время проживания. 1) по поводу шкафов: их два в комнате и в коридоре. 2) тарелок 8шт. Мы считаем это достаточно. 3) кастрюля , конечно же, есть. Если Вы ее не нашли- надо было нам сказать. Насчёт правил проживания, суть их одна- поддерживать порядок, чистоту и тишину в квартире. Разве это не естественно ? Для некоторых гостей нет, поэтому и есть правила.
Мария
10,0июнь 2025
Мария
10,0июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, добираться до всех мест, которые мы хотели посетить, было легко. Рядом есть супермаркет и достаточно много ресторанов и кафе
Domhome, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все:расположение, своевременность заселения, чистота. Менеджер всегда на связи, отвечает оперативно. Залог вернулся в тот же день после уборки. Буду бронировать еще, если будет свободна в мои даты.
Александр
10,0март 2025
Александр
10,0март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Великолепно