Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная квартира в ЖК Бизнес класса рядом с метро и МЦК Ботанический сад. Удобная транспортная доступность, множество парков и скверов. Все это в целом обеспечивает хорошую эко-обстановку. В непосредственной близости расположен парк Сад Будущего , река Яуза, Главный Ботанический сад и ВДНХ. Вы всегда найдете себе место для прогулок, отдыха , занятий спортом. Красивые и многофункциональные детские площадки во дворе. Двор без машин. Вокруг ЖК имеется городская бесплатная парковка (наличие мест не гарантируем). В шаговой доступности Супермаркет "Перекресток" и "ВкусВилл", много кафе, ресторанов и кофеин. Дом построен по новейшим технологиям. В подъезде круглосуточная охрана и видеонаблюдение.Квартира расположена на 9 этаже. Есть балкон, с которого открывается великолепный вид. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая бытовая техника, плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник и набор посуды. Для удобства постояльцев есть WiFi и SmartTV, кондиционер.
В шаговой доступности расположен крупнейший торговый центр Европолис
Наши Апартаменты не предназначены для проведения мероприятий и вечеринок. Просьба соблюдать тишину после 21:00.
Строго запрещено курить ( штраф 10000 руб) , помещения оснащены датчиками дыма. Не допускается проживание с домашними животными.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оплата дополнительно за 3 гостя 500 руб/сутки.
Лазоревый проезд, 1А, к 3
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2023
Наталья
сентябрь 2023
8 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Район, близость станции метро. Сам дом премиум класса. Из минусов только, что нет 2-го комплекта постельного белья для дивана. Пришлось класть ребенка с собой, возможно не нашел.
Как-Дома, хозяин жилья
Здравствуйте,Сергей!Благодарим,что нашли время и написали отзыв о проживании.Нам очень приятно, что вам всё понравилось и вы остались довольны.Дополнительное бельё лежит в шкафу в белых коробках.Мы всегда на связи , в следующий раз обязательно пишите!Надеемся увидеть вас снова в числе наших гостей☀️
Антонина
август 2023
Антонина
август 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасный новый дом. Пригодно дня проживания, практически есть все необходимое. Район достойный. Ветка метро очень удобная. Сопровождение в заселении на пять баллов.
Как-Дома, хозяин жилья
Антонина,благодарим за ваш выбор!Всегда рады видеть вас и надеемся на рекомендации.Хорошего дня☀️
Елена
июнь 2023
Елена
июнь 2023
28 июня 2023
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все для конфортного проживания. Самостоятельное заселение. Хорошее расположение- рядом метро, вднх, хороший парк для прогулок, продуктовые магазины. Рекомендую данную квартиру для заселения.
Вадим
март 2023
Вадим
март 2023
7 марта 2023
Достоинства:
все отлично , заселяйтесь не пожалеете , хозяева согласились на раннее заселение без вопросов , раз есть возможность просто сказали -да. метро рядом . в кв все все . посуда, ванные принадлежности, чисто уютно, спасибо Вам.