6 390 

Волоколамское шоссе, 71к1

Апартамент
Суперхозяин
9,7
(42)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 8 из 21

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В апартаментах продумано все для комфортного проживания 4-х гостей, Гостиная с 2-местным диваном-кроватью, зоной готовки и отдельно спальня с 2-спальной кроватью, всего 2 раздельных двухспальных места, можно с детьми, есть бесплатный Wi-Fi.
Качественный ремонт, сделанный с большой любовью, продуманные мелочи, вежливый и внимательный к гостям персонал, готов всегда помочь и сделать Ваше прибывание комфортным.

Удобство
К вашим услугам будут доступны: ЖК телевизор с цифровым телевидением, стиральная машина, утюг с функцией отпаривания, гладильная доска, сушилка для белья, фен, белье, полотенца, тапочки, ванные принадлежности, средства для душа. Кухня укомплектована всей техникой (плита, чайник, микроволновка, капсульная кофемашина Dolce Gusto) посудой и инвентарем для удобного приготовления пищи. В спальне широкая кровать с ортопедическим матрасом. Квартира идеально подойдет для гостей, которые ценят чистоту и комфорт, деловых и командировочных, молодых семей с детьми, романтических пар.
Наши апартаменты расположены в северо-западной части Москвы в новом ЖК бизнес класса "Город на реке Тушино" рядом с метро Тушино/Спартак, вблизи Многофункциональный спортивный комплекс «Чкалов Арена», стадиона "Открытие арена" (Спартак), занявшим третье место в списке лучших стадионов мира. Квартира находится в 3 км от выставочного центра "Крокус Экспо", в 20 км от аэропорта Шереметьево (25 минут на такси), имеет удобную транспортную доступность к наиболее посещаемым торговым и развлекательным центрам города, такими как Крокус Сити Молл, ТЦ "Метрополис", одному из самых больших в Европе ТЦ "Авиапарк".
При заселении берётся страховой депозит 5000р, возвращается в день выезда в зависимости от банка может составить 2-3 дня. Не подходит для вечеринок и шумных компаний. Регистрация заезда осуществляется при предъявлении паспорта гостей, для лиц старше 24 лет! Предоставляем отчётные документы с чеком!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Депозит возвращается при выезде

15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Владислав

Достоинства:

Всё очень понравилось. Большое спасибо!

Moscow & Apartments

Moscow & Apartments, хозяин жилья

Владислав, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас, будем с нетерпением ждать вашего возвращения! Обещаем сохранить уровень 😉

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Отличная квартира в хорошем же, рядом с метро. Очень удобный матрас на кровати. Удобный диван. Цена-качество соответствует. Хорошее хлопковое постельное. Много посуды. Чисто и приятно.

Moscow & Apartments

Moscow & Apartments, хозяин жилья

Наталия, Спасибо большое за ваш подробный и добрый отзыв! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили расположение, чистоту и комплектацию. Особенно рады, что матрас и диван оказались удобными, а постельное белье пришлось по душе — мы стараемся выбирать только качественные материалы для комфортного сна. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Moscow & Apartments

Хозяин жилья: Moscow & Apartments

был на сайте: 1 час назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.