3 627 

9-я Парковая улица, 32

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • чистящие средства
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • интернет
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
Дополнительная информация

График работы с 9:00 до 23:00
Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 1 минута до м. Первомайская.
В пешей доступности: парк культуры и отдыха Измайловский, продуктовые магазины, салоны красоты, аптека, фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, отделения банков.
4 спальных места (2 диван-кровать).
Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, холодильник, стиральная машина, СВЧ, кухонная плита, шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, отопление.
- Заселение с 14.00 до 23.00, выселение до 12.00.
- Курение и проведение мероприятий запрещено

1.Правила заезда:
- При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде.

Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Даниил

Достоинства:

Понравилось очень расположение от метро, заселились втроем, но по всей видимости, на фотографии диван раскладывается, и становиться таким же как и двуспальная кровать, которую можно увидеть на фотографии. Но не особенно понравилось то что сломан держатель душа, то есть душ работает, но приходится его держать одной рукой. Еще хочу написать что снимали квартиру в феврале и пару дней было на улице -20, но в квартире холодно не было, батареи очень горячие так что приходилось открывать окна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Резник

Достоинства:

Дом находится у станции метро Первомайская. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, но это не достоинство. Сейчас они находятся в любом дворе. Бесконтактное заселение и выезд-радуют.

Недостатки:

С порога хотелось развернуться и покинуть это место. Первое, что бросилось в глаза - полное отсутствие ремонта, шторы, которые болтались по полу сантиметров на тридцать, старые обшарпанные двери, грязный пол. Остановило то, что мы приехали в Москву 31 декабря с новогодним настроением и в квартиру поднялись уже со звенящими пакетами ))) да и трое суток в пути дали определённую усталость. Повторная уборка горничной ситуацию не исправила: липкий пол, мятое постельное остались на своем месте. В комнате стоит сушилка с мокрым бельём. Влажность и запах порошка-это не то, за что хотелось платить такие деньги. На данные замечания менеджер по заселению сказала, если не нравится, выселяйтесь и оставляйте ключи. Естественно, предоплату никто возвращать не станет. А теперь начинается самое интересное.. Если захотите помыться, будьте готовы держать лейку в руках или зажать её между ног, чтоб использовать гель для душа или шампунь, держатель для душа состоит только из левой половинки. А вот шторку в ванной трогать руками не рекомендую. Есть газовая плита, но нет ни розжига, ни спичек, нам, не курящим, пришлось идти в магазин и добывать огниво. На кровати невозможно повернуться, скрип. Даже когда спишь один, с утра соседи смотрят укоризненно. Молодым вообще на этой кровати спать опасно. Дверь в санузел открывается вовнутрь и надо постараться, чтоб зайти туда или выйти. Мужу со своими габаритами приходилось выполнять несколько "па". Да, дверь не перевесить, но... Коврики на полу можно заменить, как и порванную сетку, что весит на кухне вместо штор. Если вы приедете на личном автомобиле, будьте готовы к тому, что машину придётся ставить на платную парковку. Доступа к парковке у дома вам никто не даст-шлагбаумы. Жители данного дома вам тоже не помогут -"коренные москвичи". Мы очень часто ездим в командировки и, просто, любим путешествовать как по маленьким городам так и по мегаполисам. Хочется сказать, что впервые столкнулись с таким ужасным сервисом, состоянием квартиры, неуважением к гостям. Поэтому, ребята, вам наш совет: закрывайте это объявление и переходите к поиску другого варианта, чтоб ваш отдых не был подпорчен. Всем добра и только положительных эмоций от поездок!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хорошая удобная квартира, состояние ремонта далеко не новое, но квартира чистая и с нормальным набором мебели. Самое главное преимущество квартиры – расположение, дом стоит прямо над метро Первомайская, вокруг море магазинов всех мастей, остановки автобусов, в расстоянии 1 остановки торговые центры. Заселение дистанционное через сейф для ключа во входной двери – очень удобно. Сперва немного смутило, что нет кровати, а только 2 дивана, но они оказались очень удобными (добротные, жесткие, не проваливаешься, не разъезжаешь по сторонам, стоят на полу монолитно, не шатаются), спать было комфортно. Телевизор большой с множеством каналов и подпиской на онлайн-сервис, можно смотреть фильмы спокойно. Есть балкон, но он без ремонта и на него не особо хотелось выходить, да и дожди были сутками. Туалет маленький и дверь открывается внутрь, надо сделать 3 поворота вокруг себя чтобы вывернуться и выйти из него. Ванная хорошая, отличная новая лейка, кипяток льется постоянно без сбоев, мыло для рук и туалетные принадлежности тоже были. Спальное белье и полотенца не затасканные и практически новые, выдают по количеству гостей, остальное просят не трогать. Кухня небольшая но удобная, газовая плита и духовка, холодильник, микроволновка, стиралка, пришлось докупить пару кухонных вещичек чтобы нормально готовить, но в целом все хорошо. Есть раскладной обеденный стол-книжка как из 90-х. Хозяева постарались сделать из квартиры максимум удобства для гостей и это радует. 4 этаж без лифта. Впечатления от квартиры положительные!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Кузьмичев

Достоинства:

Очень уютная однокомнатная квартира рядом с метро. Также есть рядом магазины и прекрасный парк где можно пройтись. Тихий и красивый район в зелени.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Очень удобное расположение - метро прям перед домом, трамвай и автобус чуть дальше. Рядом есть рестораны, маленькие магазины, бытовые услуги. В квартире есть газовая плита, стиралка, микроволновка, холодильник и приличный телевизор

Недостатки:

Немного стирального порошка было бы очень кстати постояльцам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дрим-рент

Хозяин жилья: Дрим-рент

был на сайте: 1 час назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.