Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная квартира с роскошным видом на Москва-Сити, Кутузовский проспект и Парк Победы рядом с метро и МЦД Славянский бульвар.
От метро, МЦД и остановки аэроэкспресса из Шереметьево 4 мин пешком. Удобная транспортная доступность до Крокус-Экспо, ЭКСПО на Красной Пресне, Сколково, до ул. Новый Арбат/Старый Арбат 3 остановки метро, примерно 20 мин.
Идеально подойдет для командированных, туристов, приезжающих на лечение и обучение, путешественников, планирующих свой отпуск или выходные в Москве.
В квартире предусмотрено все для комфортного проживания 1-2 человек. Кровать с ортопедическим матрасом, диван, wifi, кондиционер, телевизор, стиральная машина, утюг, на кухне имеется эл. плита, духовка, свч, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи.
Заселение после 14:30. Выезд до 11:30. Раннее заселение и поздний выезд за дополнительную плату при наличии возможности, оговариваются индивидуально. Поздний заезд после 21:00 за доплату.
Нам доверяют более 1000 постоянных гостей. Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость может изменяться на праздничные дни.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
март 2025
Елена
март 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Расположение, вид из окна, быстрое заселение
Недостатки:
Прокурено, диван очень грязный, неудобный
Кварт_Рента, хозяин жилья
Елена, спасибо, за Ваш отзыв! Все квартиры Кварт Рента расположены в лучших локациях Москвы, наша команда делает все для комфортного заселения и проживания гостей. Квартиры являются некурящими, это правило указано и в объявлении, и при заселении мы повторяем гостям, и в договоре, и в правилах проживания. У курильщиков пахнет одежда, в которой выходили на улицу на перекур, и от этой одежды запах в коридоре может оставаться какое-то время, несмотря на тщательную уборку. Однако Вы пришли в чистую квартиру, запах табака уловило даже не тонкое обоняние, а наличие заболевания органов дыхания, кроме Вас никто не чувствовал табака. Если бы случилось нарушение правила о запрете курения, квартира была бы закрыта на бронирование для дезинфекции на несколько дней. Диван финского производства не новый, химчистка производится регулярно, необходимость в чистке настала раньше планового времени, конечно, исправим. Такие диваны очень удобные для отдыха сидя, а вот спальные места у всех финских диванов не идеальны, они небольшие и подходят для детей и подростков. Поэтому для взрослых людей лучше выбирать не дополнительные, а основные спальные места, возможно в следующий раз Вы выберете двухкомнатную квартиру и получите только положительные впечатления!
Илья
февраль 2025
Илья
февраль 2025
20 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Удобное расположение.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Квартира замечательная с шикарным видом! Чистенькая , уютная, теплая , метро в минуте ходьбы от подъезда. Хозяйка квартиры доброжелательная , все рассказала , подсказала , пустили разместиться раньше вр из имени по назначенному на сайте заселению
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира с потрясающим видом из окна. В квартире есть все нужное для проживание. Находится рядом с метро и недалеко от центра.