Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается большая 3х-комнатная квартира в центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро Маяковская, в 5 минутах ходьбы от метро Белорусская и в 15 от Красной площади.
Рядом расположены в большом количество рестораны, бары, а так же круглосуточные супермаркеты.
Дом дореволюционной постройки, кирпичный с высокими потолками. Во дворе парковка, въезд через автоматические ворота.
В квартире могут разместится 6-8 человек. Есть 3 изолированные комнаты, в двух комнатах двуспальные кровати, в третьей 2 односпальные кровати. Кухня-студия объединена с гостиной.
Присутствует вся необходимая техника: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновка, фен, утюг, телевизор.
При въезде гостям предоставляется комплект постельного белья, полотенец и гигиенических принадлежностей, доступ к высокоскоростному интернету.
За дополнительную плату мы можем обеспечить трансфер и внеплановую уборку, предоставить дополнительные услуги для комфортного проживания гостя по договоренности.
Работаем по договору, можем оказывать услуги юридическим лицам, предоставим закрывающие документы в бухгалтерию.
В нашем апартаменте не курят.
Согласуем индивидуальное время заезда и выезда.
Проведение вечеринок запрещено, "просто встреча друзей" запрещено, за нарушение штраф. Минимальный возраст проживающих 25 лет.
Заезд с 15. 00-21. 00, выезд до 12. 00 самостоятельный.
В данные апартаменты мы заселяем самостоятельно - направляем инструкцию по заселению. Для самостоятельного заезда нужно отправить фото паспорта и прописки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дубайс
9,7август 2026
Дубайс
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Место расположения, наличие парковки
Сергей
8,0июль 2026
Сергей
8,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Место проживания, рядом Белорусский вокзал. Оперативность сотрудников.
Недостатки:
Можно улучшить обслуживание
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Нам всё очень понравилось! Квартира была чистой, уютной и полностью соответствовала описанию. Очень удобное расположение, заселение прошло без проблем. Хозяин был вежливым и всегда был на связи. Спасибо за гостеприимство! С удовольствием остановились бы здесь снова.
Александр
8,3май 2026
Александр
8,3май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Не очень чисто. Уставший ремонт. Сильно прокурено
Пользователь скрыл свои данные
6,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Расположение квартиры прекрасное. Много спальных мест. Просторная кухня.
Недостатки:
Но для большой компании совершенно мало посуды и столовых принадлежностей. Маленький чайник - на три кружки. Чай пили по очереди, потому что не хватало кружек. Что касается качества уборки - полная дизентерия: неприятная, ржавого цвета шторка в душевой, на полу клочья волос в перемешку с пылью. Отсутствовал фен для волос, на 4 дня стоял 1 рулон туалетной бумаги на 8 человек.