7 200 

Старопименовский переулок, 16

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(106)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Предлагается в краткосрочную аренду уютная двухкомнатная квартира в историческом центре москвы. В пешей доступности пять станций метро, парк культуры и отдыха сад эрмитаж, триумфальная площадь, концертный зал им. Чайковского, театры сатиры и моссовета, мтюз, филармония, музеи, рестораны, магазины, банки и т. Д.

Фото реальные! Размещение до 4-х человек. Лифт, балкон, комнаты раздельные, высокие потолки. Квартира оборудована необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой, постельные принадлежности, полотенца, посуда.

У нас не курят!!! Мероприятия и размещение с домашними животными запрещено.

При заезде необходим страховой депозит в размере 5000р, возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания.
Заезд с 15. 00, выезд до 11. 00
Связь с объектом до 22. 00

Заселение бесконтактное.
Порядок заселения: перед заселением высылается фото паспорта одного из гостей, где можно закрасить свою подпись и подпись сотрудника, выдававшего паспорт, как рекомендуют банки, после этого направляется инструкция по заселению.
Альтернативный вариант: по адресу ул. Псковская д. 5 к. 3 приехать заключить договор и поехать на заселение.

Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 310  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юнна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Сняли квартиру на сутки, очень понравилось, что хозяин всегда был на связи. Заселение прошло быстро, без проблем. Квартира выглядит почти так же как на фото, но то как она была прокурена - это ужасно. Мы заехали с детьми, для нас это был важный пункт при выборе жилья «не курить». Хозяин на мое замечание ответил, что не знает почему так, уборщица ему не говорила о запахе, посоветовал включить очиститель воздуха (который был в квартире). Очиститель работал у нас сутки. Но увы, этот запах настолько въелся в кухню, что с ним уже вряд ли что то сделаешь. Так же при заселении в квартиру, хочется видеть чистую квартиру - а не сушилку с бельем и тряпки на батареях.

Недостатки:

Очень прокуренная квартира, по ощущениям там регулярно курят. Этот запах уже от стен

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Всё отлично. Удобно. Комфортно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличная локация, все рядом. Чисто и уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличное месторасположение, центр в пешей доступности. Окна выходят во двор, достаточно тихо, нет шума машин.

Недостатки:

Я понимаю, что за 4 суток 28 тысяч — это для центра Москвы совсем немного, и роскошного ремонта я не ждала, но гостей нужно уважать и чистоту обеспечивать. На кухне весь фартук в жиру, подсветка не работает, ящик со столовыми приборами неприятно открывать и брать ложки и вилки в руки — всё липкое и грязное. На раковине нас ждали бывшие в употреблении мочалки и тряпки. Кухонное полотенце тоже всё в пятнах… Отдельный разговор — зелёная подставка для приборов, вся в грязи, её место давно на помойке. В ванной плитка и вентиляционные решётки в плесени и паутине. Соседи, видимо, курят в квартире, и весь запах был у нас, приходилось постоянно проветривать, открывать окна. Из-за этого движения воздуха из-под кровати постоянно выдувало пыльные барханы.

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Спасибо за сигнал. Сотрудник был заменен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav Volkov

Хозяин жилья: Vladislav Volkov

был на сайте: 14 часов назад

участник с ноября 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.