Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
415 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удобная квартира. Тихая спальня, удаленная от кухни и прихожей. Комфортное расположение для путешественников, которые пожелают спокойно отдохнуть, но в то же время и заняться делами. WIFI по всей территории квартиры. Раздельный СУ. Ванна и туалет удобно располагаются в удалении и основных мест прибывания. Кухня большая позволит расположиться в комфортной обстановке. Стеклопакет, тихий район. Большая лоджия отделяет спальню от постороннего шума. Пол парке и ламинат. Ванная комната, туалет и кухня выложены кафелем. Цветовое оформление выдержанно в спокойных пастельных тонах. Удобное освещение. Натяжные потолки. Кухонный гарнитур, столовые принадлежности и кухонная и бытовая техника техника ( 2 кондиционера, миксер, кофемолка. чайник, тостер, два ТВ, утюг).
В квартире двуспальная кровать 180Х220. Раскладной диван к. Икеа. Односпальная кровать с гарнитуром. Прихожая, зеркальный шкаф. На балконе кресла для отдыха. Кухонный стол и стулья.
Центр города. В непосредственной близости от станции метро Белорусская, Менделеевская, Новослободская, Савеловская. Развития инфраструктура. В 2018 году закончена реконструкция придомовой территории и облагорожена общественная зона. Дом отделен забором. Множество супермаркетов и точек общественного питания. Супермаркет Билла, Азбука Вкуса. В 600 метрах располагается деловой центр с точками общественного питания(рестораны, кафе, пекарни). Банки, почтовое отделение. Есть много мест для прогулок с детьми и животными. Удобное сообщение по средствам общественного транспорта. Трамвай, троллейбус. До центра Москвы Красной площади 20 минут пешком. На следующей станции метро располагается московский зоопарк. Удобное расположение к аэроэкспрессу в аэропорт Шереметьево, железнодорожному вокзалу Белорусский.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зависит от количества гостей.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, всегда на связи. Кв шикарная.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
17 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
9,7июль 2026
Марина
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Даже не думала, что настолько близко к вокзалу расположена квартира, идеально для Москвы. Квартира большая, в каждой комнате кондиционер. Очень приятный отзывчивый хозяин. Хороший бюджетный вариант для компании или семьи.
Недостатки:
Клинингу следует обратить внимание на духовку)
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира даже лучше чем на фото) чисто, все необходимое есть. расположение отличное. Засели вовремя и без проблем. Спасибо, обязательно вереемся еще
Ольга
9,7июнь 2026
Ольга
9,7июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Неплохой вариант, цена-качество соответствуют. Удобное расположение.
Недостатки:
Пора обновить губку для мытья посуды и приобрести средство для мытья посуды, и хотя бы немного почистить стиральную машинку.