Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
450 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена на юго-западе Москвы, недалёко от аэропорта Внуково.
Много места, удобная, оборудованная кухня. WiFi, большой телевизор.
м. Теплый стан пешком 700м. Рядом много магазинов. Парковка во дворе напротив входа без проблем.
Возможен бесплатный поздний заезд/выезд по договорённости и при наличии возможности (если до/после нет брони).
Простое дистанционное заселение. Не нужно заполнять никаких форм, бумажек и отправлять никуда ваши документы. Оплата при фактическом заселении в квартиру, не заранее:)
Большая гостиная с огромными пушистыми креслами с которых не хочется вставать)
Качественное постельное бельё и полотенца.
Дорогие гости, пожалуйста обратите внимание что микроволновки нету, есть большая полноценная плита, духовка и вся необходимая посуда.
Большая кровать в спальне, во второй комнате диван, раскладывающийся в полноценную двуспальную кровать, в 3й комнате - гостиной очень уютный и мягкий диван который не раскладывается, удобное спальном место на одного.
Напротив выхода из подъезда находится лесопарк для прогулок.
Located in the southwest of Moscow, not far from vnukovo airport. 1st floor, balcony, 3 rooms, kitchen, dining area, wide screen tv, free wifi, washing machine, iron, fan, steamer. Available for rent from a minimum of 1 night.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Коньков Федор Яковлевич
май 2025
Коньков Федор Яковлевич
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Жили 3-е суток втроем, практически без проблем, но было немного холодновато, но от хозяина это не зависело, все необходимое для утепления было. Рекомендую желающим снимать при необходимости.
Tasha, хозяин жилья
Спасибо, мы рады что вам все понравилось и будем рады видеть вас снова!) Да, действительно май в этом году холодноват был, а центральное отопление уже отключили :(. Дорогие гости, если вы столкнетесь с подобной ситуацией, обязательно сообщите нам сразу, мы обязательно примем все возможные меры, например привезем дополнительных обозревателей:) Комфорт наших гостей для нас очень важен!)
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение, комфортное проживание, уютная квартира. Мы остались довольны
Tasha, хозяин жилья
Спасибо! Мы рады что вам у нас было комфортно!) Приезжайте ещё)
Марина
май 2025
Марина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение,рядом парк и очень дешевый рынок.. Квартира уютная
Tasha, хозяин жилья
Спасибо! Мы всегда рады вас видеть!) Да, кстати, рынок это действительно почти достопримечательность района))) круглый год там покупаю авокадо по 20р и баклажаны по 50р:) ну и в целом выбор огромен!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, замечательная хозяйка. Все понравилось, спасибо! Заехали глубокой ночью после поезда, выехали поздно вечером. Из неожиданных нюансов - ключи получать нужно было в 1,2км от дома. Мы на такси доп точку поставили и все норм) будем рекомендовать
Tasha, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам все понравилось и будем рады видеть вас снова!) Да, у нас дистанционное заселение, ключи действительно нужно забирать из сейфа чуть на расстоянии от самой квартиры. Это сделано для того, чтобы гости никак не были привязаны ко времени и могли заселяться тогда, когда им удобно!)) Обращаю внимание будущих гостей, если для вас такой формат заселения будет очень не удобен, пожалуйста напишите заранее и мы очень постараемся организовать все так, чтобы лично встретить вас прямо в квартире:) Мы всегда готовы к компромиссам и стараемся сделать ваш опыт проживания у нас отличным :)
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
11 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Tasha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова)