Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Заезд с 14:00 до 21.00 / Выезд до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.
Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.
Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными.
При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000р.
В пешей доступности от ст. М. Щелковская (5 минут) вы можете отдохнуть в светлой квартире с качественным евроремонтом. Присутствует вся необходимая для проживания мебель и техника, средства личной гигиены, тапочки, полотенца, телевидение и интернет. В районе развита инфраструктура и удобное транспортное сообщение. Отчетные документы по запросу. Мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
6,3март 2026
Валерия
6,3март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Агент Наташа позволила раньше заселения оставить вещи.
Недостатки:
Квартира давно не мытая, липкая клеенка, столы, телевизор не работает, слив в ванной забит, два верхних лотка в морозильнике, заварены между собой большим ледяным сталактитом, имя сети не известно, пароль Wi-Fi надо искать на дне коробке роутера, а там разных аббревиатур штук 6, эмалированные кастрюли в накипи и шершавые, мойте обеденную зону и все столовые приборы самостоятельно! Приятного отдыха!((((
Вячеслав
10,0январь 2026
Вячеслав
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, 5 минут до конечной метро, уехать можно спокойно и без толкучки, рядом Лента, Пятёрочка, и большой ТЦ Щелковский, с огромным фудкортом. В квартире тепло, нужно только матрас один поменять а так все хорошо!!!
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ждем новой встречи с вами! С уважением, uno-estate.
Василий
6,3ноябрь 2025
Василий
6,3ноябрь 2025
16 ноября 2025
Недостатки:
Покусали клопы. Не работает газовая плита.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Мы провели дезинсекцию, но клопов там не было. Ждем Вас снова!)
Анастасия
5,3октябрь 2025
Анастасия
5,3октябрь 2025
14 октября 2025
Недостатки:
Единственное что понравилось, то что агент адекватная женщина в плане реагирования на просьбу ну и заселение во время было, расположение относительно метро хорошо, относительно центра- далёковато. Но даже это нормально, если бы не убитая напрочь квартира. Не верьте фото! По факту грязно в квартире везде! Запах на троичку. Посудой не пользовались, так как брезгливо. Кровать в комнате с окном не плохо, спалось удобно. Но в комнате без окна кровать ужасная, возможно это не кровать а стремный, старый матрас. Да ладно уже фиг с ним с этой мебелью, было все чисто и не брезгливо ещё норм бы было. А так, просьба собственникам бизнеса ))) пожалуйста особое внимание чистоте, отмойте всё, щели, углы, мебель и будет лучше. Не все люди свиньи, которые живут в ваших квартирах! Кстати все таки видели одного таракана( простите за отзыв, но иначе как вы узнаете истинный отзыв!
Роман
10,0октябрь 2025
Роман
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку ! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.