Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
470 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Отличная 3-х комнатная квартира стандарт-класса с евроремонтом в светлых-зелёных тонах на павелецкой площади в 3 минутах от м. Павелецкая. Квартира комфортна для проживания 8 человек. В квартире: 3 двуспальные кровати, 1 двуспальный диван.
Квартира расположена в историческом центре Москвы недалеко от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. В шаговой доступности - московский зоопарк, спорткомплекс «олимпийский» и выставочный центр «экспоцентр на красной пресне».
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды и другие приятные мелочи.
Ранний заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12: 00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12: 00 часов до 15. 00 часов оплачивается в размере 0, 5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11, 00 часов до 17: 00 часов оплачивается в размере 0, 5 суток проживания, выселение после 17: 00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. Услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23. 00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично, спасибо. Соответствует фото, расположение квартиры хорошее. Всё понравилось.
Варвара
май 2025
Варвара
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное местоположение и виды! Менеджер была отзывчива и приветлива - готова была помочь по любому вопросу. Квартира очень просторная - 7 человек свободно разместились. Не смотря на то, что некоторая мебель сильно изношена, все кровати, постельное белье и полотенца хорошие и чистые! В ванной тоже все отлично. Отличный вариант для большой семьи или компании. Спасибо вам!
Туяна
май 2025
Туяна
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Местоположение Комфорт Чистота Рекомендую. Всё соответствует описанию
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Отличное месторасположение. Шикарный вид из окна.
Артём
апрель 2025
Артём
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая локация, квартира просторная, вид классный, за свои деньги — отличный вариант.
Недостатки:
Как-то неуютно; плюс заселение, как будто на месяц приехал — на кухне диктуешь паспорт, подписываешь договор; оптимизируйте, всё давно онлайн происходит; ну и за кроватями много пыли, грязно по углам, убогий телевизор только с ТВ.