Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
476 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Отличная 3-х комнатная квартира стандарт-класса с евроремонтом в светлых-зелёных тонах на Павелецкой площади в 3 минутах от м. Павелецкая. Квартира комфортна для проживания 8 человек. В квартире: 3 двуспальные кровати, 1 двуспальный диван.
Квартира расположена в историческом центре Москвы недалеко от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. В шаговой доступности - Московский зоопарк, спорткомплекс «Олимпийский» и выставочный центр «Экспоцентр на Красной Пресне».
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, телефон. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично, спасибо. Соответствует фото, расположение квартиры хорошее. Всё понравилось.
Лилия
май 2025
Лилия
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с великолепным видом! Спасибо алексею, встретил нас ночью, передал ключи. Полностью соответствует описанию. Остановились 2 взр и 5 детей. Спокойный район, напротив парк с качелями. Рядом метро, магазины. Нам очень понравилось! Если будем в москве, то обязательно приедем сюда ещё.
Варвара
май 2025
Варвара
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное местоположение и виды! Менеджер была отзывчива и приветлива - готова была помочь по любому вопросу. Квартира очень просторная - 7 человек свободно разместились. Не смотря на то, что некоторая мебель сильно изношена, все кровати, постельное белье и полотенца хорошие и чистые! В ванной тоже все отлично. Отличный вариант для большой семьи или компании. Спасибо вам!
Туяна
май 2025
Туяна
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Местоположение Комфорт Чистота Рекомендую. Всё соответствует описанию
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Отличное месторасположение. Шикарный вид из окна.