Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Уютная 2-комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом в светлых тонах в Оружейном переулке в 7 минутах от м. «Маяковская».
Квартира комфортна для проживания 4 человек. В квартире одна двуспальная кровать и двуспальный диван.
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы — Тверской. Рядом находятся Патриаршие пруды, театры «Сатиры», «Ленком» и «Моссовета», Концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская галерея, посольства различных государств.
Квартира сдается без посредников, фото квартиры полностью соответствуют действительности.
В квартире безлимитный высокоскоростной Wi-Fi интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина, телефон, кондиционер. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой дополнительной услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23:00, по согласованию возможно самостоятельное заселение.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Великолепная квартира, своевременно заселили, чисто, уютно! Очень довольны, приедем ещё!
Анна
9,7май 2026
Анна
9,7май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Находится прям у метро Маяковская, квартира большая, просторная Заселили заранее, все понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
7,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Неплохое расположение. Достаточно просторная квартира. Все необходимое для проживания имеется
Недостатки:
Несвежий ремонт, двери в уборную не закрываются до конца. Был запах газа, когда попытались включить плиту
Хазри
10,0март 2026
Хазри
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Георгий
10,0март 2026
Георгий
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Чудесная, светлая квартира. Очень удобное расположение, отзывчивый сервис и приятная цена. Все понравилось, большое спасибо!