Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
298 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Заселяем гостей старше 21 года.
При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. В случае аренды в целях безопасности требуются право устанавливающие документы либо билет о приезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Проживание строго с 21 лет.
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Доступность: транспорта, мест отдыха, достопримечательностей, магазины, парковка. Квартира в меру чистая, просторная.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Расположение.
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Просторная, не маленькая квартира, расположение удобное, хороший исторический район. Постельное и полотенца чистые. Тихий подьезд, приличный дом. Достаточно теплая квартира.
Недостатки:
Посуда старая, не очень чистая. Не работает телевизор, что то с проводами, нам не критично было но все же. Кое как подключили интернет. Дивана как на фото и столика нет( вместо него вторая кровать)). Нет мыла для рук. В ванной на полу волоски, и сама ванная не очень чистая, т.е. плохо убрано. На кухне плита с многолетним жиром. Обратите на это внимание.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Расположение, близко к центру. Рядом метро. Квартира на первом этаже, вполне просторная. Очень теплая (отдыхали в январе). Во дворе нашлось парковочное место, что очень обрадовало.
Недостатки:
Нет домашних тапочек, вся мебель старая, страшно открывать дверцы во всех шкафах. Мыло нигде нет, ни на кухне, ни в ванной комнате. Также проблема с туалетной бумагой.