Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Тихий центр москвы. Метро проспект мира в 4 минутах пешком (300 м). Квартира располагает к спокойному отдыху: удобная кровать, чистые санузел и ванная с банными принадлежностями, полотенцем и тапочками, кухня с СВЧ, газовой плитой, стиральной машиной, необходимой посудой. Есть утюг, пылесос.
Высокоскоростной wi-fi и цифровое тв 70 каналов. Летом на балконе не жарко, листва дерева создает необходимую тенистость.
Ограничения: сдаётся на срок от 1 дня (по часам не сдаётся), не для праздников, курение ограничено.
Кровать, шкафы, столы, стулья, кухонный гарнитур.
Спорткомплекс "Олимпийский" (сейчас на реконструкции), Олимпик холл, клиника МОНИКИ, НИИ скорой помощи им Склифосовского Н. В., мед. Центр патологии органов кровообращения, клиника репродуктивного здоровья bio optima.
Театр зверей им. Дурова, музей пожарной охраны, Аптекарский огород Ботанического сада МГУ, оранжерея, библиотека им. Вульфа, Московская областная Дума.
Аптеки, Перекресток, Вкус Вилл, Мясновъ, Азбука Вкуса, Магнит, банки.
Кафе, рестораны, в т.ч. "Андерсон", Чайхона № 1, кулинарная школа "хлеб и еда", "Наша булочная" со свежей выпечкой и вкусным кофе.
В пешей доступности 4 вокзала: Казанский, Ленинградский, Ярославский и Рижский.
До стадиона "Спартак" 30 минут на метро. ВДНХ в 7 минутах на метро. Крокус сити в 40 минутах на метро.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Предоставляются отчетные документы.
Заезд с 14.00-21.00, выезд с 9.00-12.00 или по договоренности! Залог есть - 3000 руб, возвращается при выезде. Для найма необходим паспорт.
Сообщайте заранее, если заселение планируется сегодня.
Орлово-Давыдовский переулок, 1
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зухра
10,0март 2026
Зухра
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Окна на тихий переулок, метро в шаговой доступности. Рядом много магазинов, возле дома булочная со свежей выпечкой. В квартире есть все необходимое для проживания, хорошая посуда, телевизор со множеством программ. Чистый подъезд, тихий двор. Хозяйка очень внимательная и гостеприимная. Все понравилось.
Larisa Lo, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Мне очень все понравилось. Окна выходят во двор, поэтому дома тишина, что очень важно после насыщенного дня. Чисто и все необходимые для проживания есть.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, удобное расположение. Рядом есть все необходимое - магазины, метро, кафе. Рекомендую.
Larisa Lo, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Арсений
10,0октябрь 2025
Арсений
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Благодарим за отличный приём. Хозяйка показала где что находится в округе и дала подробные инструкции о ближайших магазинах и тд. Квартира чистая, тихая и уютная. Отдельное спасибо за раннее заселение👌 Рекомендуем
Larisa Lo, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Larisa Lo, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!