Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа — мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
В квартире сделан качественный евроремонт, установлены стеклопакеты. Новая мебель. В комнате: двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, ДВД. Высокоскоростной интернет: выделенная линия + Вай-Фай. Размещение до 4-х человек (2 + 2) В кухне: Гарнитур, холодильник, СВЧ, стиральная машина автомат, эл.чайник, набор необходимой посуды. Также есть утюг и гладильная доска. Предоставляется свежее постельное белье, полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
январь 2025
Лариса
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом есть магазины, метро недалеко, если надо автобус. Удобная квартира для проживания 2-4 человек.
Недостатки:
В квартире необходима генеральная уборка. Окна грязные, умывальник в ванной не чистили давно. Вода плохо уходит в ванной и умывальнике. Крышка на унитазе не закреплена. Машинка стиральная вся покрыта ржавчиной. А про посуду отдельно. Кастрюли, сковородки старые, грязные, такими давно никто не пользуется. Диван разложен, на фото все красиво, а по факту……..
Кирилл
декабрь 2024
Кирилл
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Все отлично, близко от центра. До ближайшего метро 10-15 минут, что по меркам Москвы - отлично.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
Закрытый и уютный двор, огороженный шлагбаумами. Рядом множество детских площадок, если приехать с детьми, есть где погулять. Чистый и безопасный подъезд, без посторонних запахов и мусора. В пешей доступности метро, точки общепита, магазины продуктов. Недалёко павелецкий вокзал.
Антон
август 2024
Антон
август 2024
9 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артем
август 2024
Артем
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
За свои деньги нормальная квартира с хорошим расположением.