Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю посуточно двухуровневые апартаменты с панорамным остеклением. Окна выходят во двор (НЕ на ТТК), в помещении тихо. 1-й этаж: кухня-гостиная; 2-й этаж: спальня, санузел и гардеробная.
Максимальное количество спальных мест – 4. Укомплектована бытовой техникой: кондиционер, холодильник, СВЧ, варочная панель, ТВ, электрический чайник, Wi-Fi. Отопление.
В здании ресепшен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Удобная транспортная доступность. Близкое расположение к железнодорожным вокзалам Москвы. Равная удаленность от всех аэропортов: Домодедово, Внуково, Шереметьево. Шаговая доступность станций метро Автозаводская (7 минут), Тульская (11 минут), МЦК "ЗИЛ" (5 минут). Развитая инфраструктура: в 50 метрах ТРЦ РИВЬЕРА, кинотеатр, АШАН, ВТБ Ледовый Дворец, многофункциональная парковая зона, продуктовый рынок Даниловский (1,5км). Исторический центр города в шаговой доступности (или 1-2 остановки на метро), наиболее близкие достопримечательности: набережная Москвы-реки (0,6км), Музей-заповедник Коломенское (3,8км), Третьяковская галерея (4км), памятник Петру I (4,4км), Храм Христа Спасителя (5км), ГМИИ им. А.С.Пушкина (5,3км), Кремль (5,5км), Старый Арбат (6км). Цена зависит от количества гостей.
Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выселения необходимо обсуждать отдельно.
Квартира для некурящих. С животными нельзя.
Кровать 200х160, диван-кровать 200х140.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ранний заезд (до 14:00) и поздний выезд (после 12:00) согласовываются и оплачиваются из расчета 10% от стоимости суток за каждый дополнительный час, но не менее 300 рублей в час.
Заселение после 22:00 или выселение ранее 08:00 возможно при согласовании сторон и дополнительной оплате.
Уточняйте информацию во время бронирования.
Автозаводская улица, 23к7
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Останавливались на две ночи, заселение бесконтактное. Все понравилось.
Apart UP, хозяин жилья
Благодарю, Екатерина, за позитивный отзыв и высокие оценки. Будем рады видеть Вас снова)
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Быстро. достойно. Удобно.
Apart UP, хозяин жилья
Алексей, спасибо, что нашли время для нашей оценки. Приятно, что Вы отметили позитивные стороны наших апартаментов и услуг.
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
30 мая 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, квартира немного подуставшая, хозяин душка
Сергей
апрель 2024
Сергей
апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Было уютно и комфортно, рядом есть продуктовый магазин. Вопросов по заселению не возникло, хозяин на связь выходил быстро. Спасибо за отдых, рекомендую!
Анжелика
март 2024
Анжелика
март 2024
9 марта 2024
Достоинства:
Фото соответствует реальности, огромное спасибо, Олегу за то что был с нами постоянно на связи. Был один нюанс, но его быстро решили. Все понравилось. Обратимся ещё раз. Спасибо огромное.