Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
363 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная квартира около метро «Улица 1905 года». Удобная локация! До входа в метро менее минуты!
В квартире двухспальный раскладной диван-кровать, большая двуспальная кровать. Есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания.
Установлен кондиционер.
Застекленный балкон с видом на город.
Быстрый Wi-Fi. Кабельное ТВ.
Для вас: качественное постельное бельё, полотенца, средства гигиены, кухонная посуда и сопутствующие принадлежности.
В доме супермаркет, кафе, хозтовары, обмен валюты. До «Экспоцентра на Красной Пресне» 3-5 минут на авто, 5-10 минут на транспорте или менее 15 минут пешком. Остановка транспорта около дома.
В двух минутах ходьбы — ТЦ «Электроника на Пресне». Также в шаговой доступности рестораны «Макдональдс», «16 тонн» и другие. Рядом также отделения крупных банков, магазины различной направленности и другая социальная инфраструктура. Есть тихий двор с детской площадкой — редкость для такого удобного расположения. Отличная локация для краткосрочного и, тем более, для длительного проживания.
Кухонный гарнитур, двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф-купе.
Магазины, кафе, рестораны, банки.
Дорогие гости! Мы отвечаем на звонки с 9:00 до 21:00, но заезд возможен в любое время. Для заезда после 21:00 нужно оформить бронь до этого времени. При заезде после 21:00 нужно внести страховой депозит до предоставления вам доступа в квартиру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
9,7октябрь 2025
Павел
9,7октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Отзывчивые хозяева
Недостатки:
В туалете часто летали мошки - скорее всего по стояку, от кого-то из соседей. В остальном все прекрасно
LaFlats, хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и за положительную оценку расположения и наших стараний. Просим прощения за неудобство с мошками — обязательно проверим эту проблему и постараемся быстро устранить её. Очень рады, что в остальном всё было отлично, будем рады видеть вас снова и обеспечить еще более комфортное пребывание! Всего доброго!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Все супер! Расположение в центре за такую цену просто подарок) и сама квартира хорошая, со всеми удобствами, бесконтактное заселение)
LaFlats, хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось расположение и квартира, а также наш сервис бесконтактного заселения. Для нас важно создавать комфортные условия для наших гостей. Будем рады снова видеть вас и желаем отличных поездок!
Андрей
9,3август 2025
Андрей
9,3август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Расположение – пять с плюсом. Просторная, хорошо обставленная квартира: есть хороший большой стол, полноценная кухня.
Недостатки:
Минус хорошего расположения – под окнами широкий загруженный перекрёсток, окна и шторы спасают, но всё равно немного шумно.
Поворин
10,0август 2025
Поворин
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, метро можно сказать прямо у выхода из подъезда! Расположение квартиры очень удобное! Москва Сити в 15 минутах пешком ! Набережная ! Все локации от квартиры очень близко и удобно добираться!!! Вид из окна супер 👍
Светлана
9,0июль 2025
Светлана
9,0июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
квартира понравилась, соответствует описанию. кондиционер работает. так же были предоставлены моющие средства, т.бумага, чай, сахар.
Недостатки:
сломан смеситель в ванной