Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
306 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бронирование: Гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников.
Расчетный час: Заезд с 14:00. Выезд до 12:00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа — мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше.
Квартира: Всегда качественная уборка, свежее постельное белье и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания.
Интернет: Высокоскоростной Wi-Fi + выделенная линия (установлен роутер).
Оплата/документы: Возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: Договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету.
Условия: Квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников.
Новая двуспальная кровать, двуспальный диван, гарнитурная стенка, телевизор, Размещение до 4-х человек (2+2). В кухне - гарнитур, обеденный стол, стулья.
Бытовая техника:
Телевизор, двд проигрыватель, интернет вай-фай + выделенная линия, холодильник, плита, стиральная машина-автомат, СВЧ, чайник, утюг, гладильная доска, вентилятор, фен. Постельное белье полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 31 минуту назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
19 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Заселение прошло быстро, заранее всё объяснили. Удобное расположение квартиры, минут 7 пешком до метро. В шаговой доступности в бизнес центре кафе-столовая. Понравилось,что постельное бельё и полотенца хорошо простираны. Предоставлено было: гель для душа, жидкое мыло, моющее средство для посуды. Что не понравилось: это ужасный продавленный диван с выпирающими пружинами и порванные обои на стене рядом с ванной комнатой. Есть небольшое пожелание- это заменить две огромные кастрюли на размер поменьше, абсолютно не удобно варить кашу или ещё что то в пятилитровой кастрюле.
Moskva4you, хозяин жилья
Искренне благодарим за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченные недочеты для комфортного проживания наших дорогих гостей
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
29 июля 2025
Недостатки:
Требуется мелкий текущий ремонт по многим позициям, но всё по мелочи. Из посуды для готовки на кухне 2 огромные кастрюли и 2 большие сковородки.Хотелось бы,что- то не столь глобальное. И полотенце на кухне не помешает.
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся быть лучше и делаем все для комфортного проживания наших дорогих гостей и немедленно устраним отмеченные недочеты
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Быстрота и качество обслуживания, очень удобное расположение. Менеджер всегда на связи, очень вежлив и всегда готов ответить на все вопросы
Moskva4you, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Близко от кольцевой метро.
Недостатки:
Телевизор почти не работает
Moskva4you, хозяин жилья
Искренне благодарим за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы стремимся быть лучше и немедленно устраним отмеченный недочет для комфортного проживания наших дорогих гостей