Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
948 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеально подходит для деловых командировок. Гостям предоставляем весь пакет отчетных документов, обеспечиваем визовую поддержку и официальную регистрацию. Оперативная связь с администраторами в т ч ночью, заселение в любое время суток.
Вниманию участников выставок в Экспоцентр: на даты проведения крупных выставок настоятельно рекомендуем бронировать жилье заблаговременно, начинаем принимать заказы за 45 дней до начала выставок. Обращаем ваше внимание - у нас нет доступа к парковке внутри двора, просим учитывать при бронировании варианта
К услугам гостей двуспальная кровать и раскладной диван, полностью оборудованная кухня, кондиционер, бесплатный WiFi, кабельное тв.
Уютная студия, выполненная в современном стиле в самом центре деловой жизни столицы. В 5 минутах ходьбы от Москва Сити, международного выставочного комплекса Экспоцентр, в 10 мин. ходьбы от метро. Рядом торгово-развлекательный комплекс Афимолл с ресторанами русской, европейской и азиатской кухни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от срока проживания и количества гостей. Вне выставочных дат предоставляем скидки.
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,3май 2026
Анна
9,3май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
добрый день! квартира отличная, удобная транспортная доступность, рядом важные магазины, тихий, спокойный уголок для отдыха.если будем в Москве, то, возможно, вновь обратимся по этому жилью 😊 благодарим!
Недостатки:
заедает замок при открывании двери, были с этим неудобства, приходилось несколько раз задавать код. и в плане чистоты, минус за пыль на дверях в туалете, огромный слой. в остальном всё отлично 👌
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас за высокие оценки, рады, что всё понравилось. Ждём в гости снова! Электронный замок работает следующим образом: когда выходите из квартиры, просто захлопываете дверь, слегка нажав на ручку. Через пару секунд вы услышите характерный щелчок. Значит, дверь закрылась. Проверять не нужно — замок сработал. Если всё-таки потянуть за ручку снаружи и проверить, то при следующем открытии двери язычок замка может задеть за металлическую раму двери, и дверь не откроется сразу. В этом случае нужно просто слегка нажать на дверь чуть выше замка, и язычок встанет на место, и при следующем наборе кода дверь легко откроется. Не стесняйтесь звонить нам практически в любое время. Дневной администратор работает с 10 до 22 часов. Ночной — с 17:00 до 5:00 утра по МСК.
Михаил
9,3апрель 2026
Михаил
9,3апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Все хорошо.
Недостатки:
Отсутствуют средства для душа
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо Михаил! Гель в дозаторе универсальный, можно использовать как для рук так и для тела Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Прекрасное место, удобное заселение
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Денис, ждем в гости снова!
Екатерина
9,7февраль 2026
Екатерина
9,7февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Екатерина, очень рады что квартира понравилась, ждем в гости снова!
Мурат
10,0февраль 2026
Мурат
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Спальный тихий район, до метро Деловой центр минут 15 пешком и потом в Аэропорт Внуково доехать на метро за 40 минут (то есть можно рассчитать время движения от выхода из квартиры до прибытия во Внуково, без пробок), также можно на автобусе доехать до метро 1905 или Краснопресненская. Магнит в соседнем доме, ну или можно прогуляться до других продовольственных магазинов, которые расположены недалеко. Хозяин на связи, но всем рекомендую связаться заранее с ним, так как помощник на ватсапе и не всегда отвечает вовремя, да и ватсап у нас тормозит, рекомендую хозяину указывать другие мессенджеры помощника. Удобно дистанционное заселение, не нужны ключи, указываются коды двери подъезда и квартиры
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо Мурат! Очень рады что все понравилось, дистанционное заселение очень удобно. Поскольку сейчас есть проблемы с мобильным интернетом рекомендуем заранее связываться с нами (можно в системе сообщений Суточно.ру) Будем рады видеть вас снова!