Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
776 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеально подходит для деловых командировок. Гостям предоставляем весь пакет отчетных документов, обеспечиваем визовую поддержку и официальную регистрацию.
Вниманию участников выставок в Экспоцентр: на даты проведения крупных выставок настоятельно рекомендуем бронировать жилье заблаговременно, начинаем принимать заказы за 45 дней до начала выставок.
К услугам гостей двуспальная кровать и раскладной диван, полностью оборудованная кухня, кондиционер, бесплатный WiFi, кабельное тв.
Уютная студия, выполненная в современном стиле в самом центре деловой жизни столицы. В 5 минутах ходьбы от Москва Сити, международного выставочного комплекса Экспоцентр, в 7 мин. ходьбы от метро. Рядом торгово-развлекательный комплекс Афимолл с ресторанами русской, европейской и азиатской кухни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от срока проживания и количества гостей. Вне выставочных дат предоставляем скидки.
был на сайте: 17 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Заселение быстрое, быстро выходят на связь по любым вопросам, приятный район с магазинами и парками, москва-сити в пешей доступности
Недостатки:
До метро минут 20-30 пешком, диван в квартире "подуставший" и было бы здорово, если бы в квартире было побольше расходников: мыло, туалетная бумага запасом, гель для душа (это как пожелание)
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Тихий район, в шаговой доступности Деловой центр. Рядом магазины: «Магнит», «Перекресток», есть круглосуточный.
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Наталья! Очень рады что все понравилось, приезжайте снова!
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Специально к нашему приезду хозяин заказал новый фильтр для воды. Благодарим за это! Хозяин всегда отвечает, помогает. Квартира уютная. Спокойный район, в квартире тихо.
Недостатки:
Когда заселились, столовые приборы были грязные. Есть посуда, которую надо бы очистить (я про сковороду). Была сушилка, но она была вся занята постельным бельём, которое сушилось, видимо, от предыдущих гостей.
Apartmini, хозяин жилья
Благодарю вас Дарья, ждём вас в гости снова 👍
Елена
август 2025
Елена
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Хороший вариант съемного жилья за эти деньги. Расположение - в шаговой доступности от башен Москва-Сити. 2 станции метро рядом - Деловой центр (15 -20 мин ходьбы) и станция метро 1905 года (мин 20-25). Ходят автобусы, за несколько пересадок можно добраться до нужной локации. Квартира,в целом, нормальная, относительно свежий ремонт, вся техника рабочая. Окна выходят во двор, тихо. С соседями не пересекались. Единственная просьба к владельцам - попросите клининг, который обслуживает эту квартиру, провести более качественную уборку и тщательно простирать постельное белье и особенно полотенца, к сожалению, был не очень приятный запах. Хозяин Сергей был на связи, было очень приятно с ним договариваться, позволил заселиться раньше. Благодарю Вас, Сергей, ещё раз за раннее заселение!
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Елена, рады что квартира понравилась, устраняем мелкие недостатки, приезжайте снова!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Очень тихий район. Центр. Метро 15 мин. пешком.
Недостатки:
Не было возможности оценить. Были свои планы😁
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо Наталья! Будем рады видеть вас снова!