Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
679 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеально подходит для деловых командировок. Гостям предоставляем весь пакет отчетных документов, обеспечиваем визовую поддержку и официальную регистрацию.
Вниманию участников выставок в Экспоцентр: на даты проведения крупных выставок настоятельно рекомендуем бронировать жилье заблаговременно, начинаем принимать заказы за 45 дней до начала выставок.
К услугам гостей двуспальная кровать и раскладной диван, полностью оборудованная кухня, кондиционер, бесплатный WiFi, кабельное тв.
Уютная студия, выполненная в современном стиле в самом центре деловой жизни столицы. В 5 минутах ходьбы от Москва Сити, международного выставочного комплекса Экспоцентр, в 7 мин. ходьбы от метро. Рядом торгово-развлекательный комплекс Афимолл с ресторанами русской, европейской и азиатской кухни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от срока проживания и количества гостей. Вне выставочных дат предоставляем скидки.
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, цена хорошая, всё устроило. Метро в 15 минутах. Всё рядом. Спасибо большое!
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Анастасия! Приезжайте в гости снова👍👍
Аксенов
май 2025
Аксенов
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют, заселение бесконтактное, нареканий нет, отличный вариант в центре, все в шаговой доступности. Советую.
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас за высокие оценки ! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 8 мая - 13 мая .Хорошее расположение,быстрое и бесконтактное заселение. Близость метро(15 мин) Деловой центр (Москва Сити). В шаговой доступности магазины.Рядом сквер с прудом.Квартира соответствует описанию.Рекомендую данное место.
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас за высокие оценки! Рады что все понравилось, приезжайте снова!
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, тихий район.
Недостатки:
Не совсем комфортная ванная комната. Нет держателя для душа, немного сыро, постоянно оставляли включенным свет и вытяжку в ванной
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Александра, рады что все понравилось, спасибо за высокие оценки. В любых квартирах мы рекомендуем гостям держать дверь в ванную комнату немного приоткрытой, тогда влажности не будет
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Жил 4 дня во время выставки, всё понравилось. Квартира отличная, Экспоцентр близко, магазины рядом.
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Сергей, очень рады что все понравилось, ждем в гости снова!