7 420 

Новый Арбат улица, 22

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(90)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 49 м2

    Общая площадь
  • 20 из 20

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 2 двухъярусных кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Современная 2 комнатная квартира рядом с метро Арбатская или Смоленская.
Вид на центр города и улицу Новый Арбат.

В большой гостиной 3 дивана, два из которых раскладываются и имеют полноценные двуспальные места.
Есть вся необходимая современная бытовая техника для комфортного проживания.
Для Вас: качественное постельное белье, полотенца, душевые принадлежности. Квартира укомплектована посудой и сопутствующими предметами домашней кухни.

Быстрый беспроводной интернет, кабельное ТВ. Кондиционер и вся остальная необходимая бытовая техника.

Кафе, рестораны, кафетерии, бары, клубы на любой вкус в пешей доступности от дома. Рядом с домом супермаркеты, торгово-деловые центры с множеством магазинов, услугами и деловой инфраструктурой: Лотте Плаза, Смоленский Пассаж.

До Кремля 5 минут на авто, 15-20 минут пешком или 10-15 минут от дома- на общественном транспорте.
В доме дежурит консьерж, а также работает видеонаблюдение.

В спальне большая двуспальная кровать, в гостиной - два раскладных двуспальных дивана.

Двухкомнатная квартира на Новом Арбате в пешей доступности от метро Арбатская и от метро Смоленская. Рядом ТЦ Новинский Пассаж с большим числом ресторанов, кафе, бутиков, магазинов различной направленности. Круглосуточные супермаркеты в шаговой доступности. До старого Арбата 5-7 минут пешком, до Кремля 5 минут на авто.

Дорогие гости! Мы отвечаем на звонки с 9:00 до 21:00, но заезд возможен в любое время. Для заезда после 21:00 нужно оформить бронь до этого времени. При заезде после 21:00 нужно внести страховой депозит до предоставления вам доступа в квартиру.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Чистая квартира, отличное расположение

Недостатки:

Очень неприветливая, грубая девушка Ксения (хозяйка или менеджер), которая не решила нашу проблему отсутствия вай фая, не отвечала на сообщения, звонки когда возникли проблемы, говоря, что «после 21:00 она ни на что не отвечает». Не вернулась бы в эту квартиру только из-за нее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Плюсы. Отличное расположение. Вид из окна прекрасный. Вокруг много кафе и магазинов. Минус. Настроение подпортила раковина на кухне (плохо уходила вода). Шкаф в спальне пора менять (еле держатся). А в целом всё хорошо. Мы не спать сюда приезжали, а гулять. Все фото соответствуют действительности. Рекомендую это агентство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличная квартира в самом центре, 15 мин пешком до м.Смоленская или Арбатская, 30мин до Кремля. Прекрасный вид с 21этажа на Новый Арбат и старую Москву. Дом тихий, соседи все вежливые, шуметь нельзя, чужих водить нельзя, консьержки бдительные и суровые, чужих не пропускают. 2 лифта, чистые, в подьезде чисто, светло, не воняет, несмотря на то, что дом старый. Сама квартира с недорогим, но аккуратным и недавним ремонтом. Плесени нет, сантехника относительно новая, чистая, линолиум свежий, ковер чистый!, диваны чистые!, не продавленные, не заляпанные, обои чистые свежие, без пятен и потеков. Приятно находиться, правда, много квартир повидали, эта достойная. ходили босиком, не брезговали Подушки и одеяла чистые, что редкость. Хорошее хлопковое постельное белье, новые полотенца. Очень чисто, никакой пыли по углам/розеткам/плинтусам. горничные молодцы. 2 изолированные друг от друга и кухни комнаты с дверями. 6 спальных мест. матрас в спальне оооочень мягкий, на любителя, диваны твердые, ровные, 2 человека спят, не проваливаясь, ни горбов, ни стыков, удачная модель. Подушек я насчитала 5, и одеял 5. Если вас 6 чел, побеспокойтесь, чтоб заранее принесли еще. утюг, глад.доска стир.машинка, фен (отельный на стене , неудобный). Красивые картины, светильники, салфеточки, приятная обстановка Кухня маленькая, стол и 3 стула. 3 чел.садятся вплотную, 4му уже некуда. Посуда есть, кастрюли-сковородки не посмотрела, питались готовой едой. тарелок и кружек много Посуда есть, тарелок, кружек много, вилок/ложек по 4 шт. эл.чайник, холодильник, микроволновка, все чистое. плита, духовка. Горячая вода есть, напор хороший, жидкое мыло и простой шампунь в наличии. туал.бумаги с запасом. в шкафу тряпки, моющие, швабра, пылесос, если что, подтереть лужу есть чем. На Новом Арбате напротив рядом с ВТБ есть Перекресток, мало выбора и дорогой неоправданно. у м.Смоленская Спар с недорогой приличной кулинарией и недорогими продуктами. Вдоль Нового Арбата куча кафешек и ресторанов, Вкусноточка. в доме Шоколадница. до Арбата через дворы 5 мин пешком. Мимо проходят автобусы: М2 от Парка Победы до ВДНХ 40мин в любую сторону, очень удобно, 10 мин до Кремля. и М7 по Лубянке вдоль Москвы реки. Автобусы ездят по выделенной полосе, быстро, давки нет, лучше чем в метро топать, рекомендую. Претензий нет, квартира в центре такого уровня за такую цену - супер!

Недостатки:

Из минусов: реально шумный Новый Арбат, днем и ночью шумят машины, с открытым окном не поспишь. в комнатах есть кондиционеры, работают или нет, не знаю, были зимой. на кухне кондиционера нет. Зимой тепло. В доме тихо, соседей не слышали. С консьержкой ругаться нельзя, видать, бывшие вахтеры спец.учреждений🙂. заезд до 23.00, потом дверь закрыта, без ключа не войти. Заезд бесконтактный. Плохо и долго отвечают администраторы, замены/просьбы решаются долго. лучше звонить, чем писать. Залог при вьезде! сумма разная. О возврате залога пришлось напоминать Небольшие сколы на кухонной мебели, плоховато дверцы закрываются, не критично. плохо уходит вода в раковине кухонной, факт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LaFlats

Хозяин жилья: LaFlats

был на сайте: 11 часов назад

участник с января 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.