Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадьСпальные места
4 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Зимняя дача в Переделкино с сауной и теплыми полами. Коттедж находится на отдельном огороженном участке с выходом в парк и к речке.
Переделкино, сдается теплый коттедж с панорамными окнами до 8 человек рядом Солнцево, Одинцово 7 км. от МКАД.
В коттедже 70 кв.м., комната 40 кв.м с двумя двуспальными кроватями и полутороспальным раскладным диваном. Есть купель с водой из подземного источника, Телевизор с плоским экраном, холодильник, микроволновая печь.
Вокруг коттеджа растут ели и туи, часто прилетают снегири и синицы. Крытая терраса. Парковка на машину
На воздухе есть место для барбекю.
Мы с удовольствием покажем Вам городок писателей и сходим в дома-музеи Окуджавы, Церетелли, Чуковского, Пастернака и Евтушенко. Музыка на улице звук маленькой колонки JBL3 до 22-00, после в доме громкость мобильного телефона. Стоимость дров для сауны 1000 рублей 15 кг, хватает на два часа или можно привезти с собой. Кальян с табаком 1500 рублей в сутки.
Магазин пятерочка 5 минут пешком.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Дополнительная оплата за домашних питомцев 500 рублей.
Время заезда после 14 00, время выезда до 12 00 на следующие сутки. Парковка на участке предоставляется на одну машину 500 рублей в сутки (нужно бронировать заранее) или можно запарковать на платной парковке 100 рублей в сутки у станции переделкино 3 минуты пешком. Упаковка сухих дров 500 рублей 15 кг, хватает на два часа парной.
Переделкино, 1-я Чоботовская аллея, 26А
был на сайте: 3 часа назад
Россия, Москва
участник с ноября 2016
Общается на языках: русский, английский, немецкий, итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
12 ноября 2020
Анастасия
12 ноября 2020
Достоинства:
Было чисто. Спокойное, уютное место. Любезный владелец.
Юлия
1 октября 2020
Юлия
1 октября 2020
Достоинства:
Прекрасное место, очень уютно. Хозяин приятный отзывчивый человек. Для отдыха с друзьями отличный выбор.
Anastasia
1 сентября 2020
Anastasia
1 сентября 2020
Достоинства:
Очень понравился коттедж! Все, как на фотографиях, не далёко от города, все удобства, очень живописное и атмосферное место. Отдельно хочется отметить гостеприимство владельца, приятный, хороший человек!
Ирина
9 июня 2020
Ирина
9 июня 2020
Екатерина
10 января 2020
Екатерина
10 января 2020
Достоинства:
Хороший и внимательный хозяин.