Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Восхитительная и роскошная двухкомнатная квартира с очень дорогим и качественным евроремонтом в 1-ой минуте прогулочного шага от метро Савеловская. Недалеко расположены Савеловский вокзал и знаменитый Савеловский компьютерный и вещевой рынки. Спальная комната с набором кованой мебели: двуспальной кроватью, столиком-зеркалом и танкеткой. Гостиная с романтичным красным двуспальным диваном, телевизором, обеденным (и рабочим) столом-трансформером, кондиционером и всей необходимой мебелью. При необходимости, можно использовать одну дополнительную удобную раскладную кровать с ламелями и матрасом. Великолепная отдельная кухня в европейском стиле наполнена всем необходимым кухонным оборудованием. Ванная комната оснащена душевой кабиной и новой белоснежной сантехникой, включая стиральную машину. Окна выходят во двор и в квартире абсолютно тихо. Основательный и дорогой ремонт в сочетании с романтическим дизайном в оформлении интерьера создают неповторимую атмосферу уюта и высокого уровня жизни.
- Спальня, гостиная и кухня
- Новая мебель, кондиционеры
- WiFi, TV, вся техника
Вся техника (стиральная, плита, утюг, гладильная доска, фен, чайник, тв, микроволновка, холодильник, кондиционер).
Вся мебель (двуспальный (1,2м) диван в гостиной, двуспальная кровать в спальне, + 1 хорошая раскладная кровать на ламелях с матрасом - не материя на пружинах).
Квартира расположена в центре Москвы, рядом с третьим транспортным кольцом, что обеспечивает уникально быструю и удобную транспортную доступность. Ближайшая станция метро Савеловская находится буквально в 1-ой минуте пешего шага. На таком же расстоянии расположен Савеловский вокзал. В двух минутах ходьбы от апартаментов находиться современный и очень уютный кинотеатр “Прага”. Район наполнен множеством магазинов и баров. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенные неподалеку парки, а также, спортивный комплекс и бассейн. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центре города и тишину и комфортный домашний отдых, то данный вариант станет для Вас лучшим выбором!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль
9,7январь 2026
Айгуль
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Из плюсов: близкое расположение к метро, бесконтактное заселение, цена
Недостатки:
Квартира требует косметического ремонта, с окон дует. Помимо громко работающего холодильника имеется ещё какое-то шумовое сопровождение, источник определить не смогла.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
6 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение, удобное расположение, уютная квартира прям возле метро, практически в центре города, рядом есть магазины и кафе. Спальные места удобные. Рекомендую.
Funny Dolphins, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
8,3август 2025
Анастасия
8,3август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, своевременное заселение, есть все необходимое включая утюг, стиральную машину и микроволновку.
Недостатки:
Липкий подоконник на кухне, в объявлении было указано 5 спальных мест 2+2+1, но по факту третье спальное место это ооооочень неудобная раскладная кровать, младший ребёнок не смог на ней спать, пришлось его к себе брать.
Артур
10,0июль 2025
Артур
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, вход в метро прямо за домом и до интересных нам достопримечательностей добирались очень быстро. В квартире чисто, белье тоже чистое и хорошее, все необходимое в квартире имеется. Единственное не хватало яркости освещения в квартире, но в остальном всё хорошо.