Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
501 человек добавил его в Избранное
49 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комнаты спальня и кухня-гостиная. Санузел совмещенный, ванна. Кухня с различным освещением в том числе и диодное по периметру шкафов, со всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновка, чайник. Спальные места 2+2: 2-спальная кровать, раскладной диван. В гостиной зоне - обеденный стол, диван угловой, кондиционер, жк телевизор. Гостиная зона примыкает к холлу и отделяется от него раздвижной дверью (удобно, в случае, если нужно две отдельные комнаты для сна). В холле расположен рабочий стол с удобным кожаным креслом. Спальня: шкаф, двуспальная кровать, столик туалетный со стулом, кондиционер. Прихожая оборудована вешалкой, большим зеркалом в полный рост и системой видеонаблюдения за лестничной площадкой. Домофон. Без животных. По желанию можем предоставить детскую кроватку или кровать для детей от 3 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оплата картой, наличными, безналом, Western Union, Paypal.
Новокузнецкая улица, 35-37с2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фарид
10,0январь 2026
Фарид
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Уютная, просторная квартира. Очень удобное расположение рядом с метро. Арендодатель всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная и полностью оборудованная для комфортного проживания. Заселение прошло оперативно и без лишних хлопот, всё организовано на высшем уровне. Удобное расположение — метро и магазины в пешей доступности, что делает повседневную жизнь очень удобной.
Евгений
10,0декабрь 2025
Евгений
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, оборудованная всем необходимым для проживания.
Денис
9,7декабрь 2025
Денис
9,7декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Забронировали квартиру, в течении 15-20 минут хозяева квартиры отписались, договорились о деталях нашего приезда и заселения. В назначенный срок приехали, у нас было позднее заселение в 12 ночи, хозяин квартиры очень быстро подошел и встретил нас, провел нам небольшую экскурсию по квартире(имеются все удобства - стиралка, газовая конфорка, холодильник, душ-ванна 4 режима, телевизор, посуда и даже есть небольшая кофемашинка). Нам также показали где лежат простыни и полотенца, даже принесли простынь чуть побольше для дивана. Также с нас взяли при заселении дополнительно депозит в 6000 рублей, как и было указано в объявлении, по окончанию проживания в течении 24 часов, после проверки квартиры, его вернули. По доступности инфраструктуры - все расположено максимально рядом, до метро буквально пять шагов, есть фудкорт в тц Плаза(в него можно пройти прям через подземный переход) и рестораны буквально в соседнем доме, из продуктовых магазинов - в тц Плаза есть "Перекресток", и в соседнем доме "Пятерочка", также из транспорта рядом есть автобусная остановка и трамвай курсирует через каждые 20 минут, но мы пользовались метро, оно для нас было более быстрым и удобным, единственное в час пик прям давка, не всегда получается уехать на первом метропоезде(на заметку - с утра это где-то с 8:00 до 10.30 и вечером с 17:00 до 19:00). Что касается квартиры, мы остались всем довольны, единственное при заселении немного было не убрано.
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
без зазрения совести могу сказать, что это лучшая квартира из всех, что доводилось снимать в Москве двухминутная доступность до метро отличное расположение квартира тёплая, светлая, чистая хозяева всегда на связи, помогают решить любой вопрос ощущение, будто квартиру изначально делали для себя, с умом, со вкусом. Очень сильно отличается от других квартир, которые изначально и планировались видимо под сдачу, поэтому там уже все пожившее, уставшее, ломучее. Здесь такого нет, вся мебель целая, нигде никаких царапин/сколов 10/10, рекомендую