3 335 

Кронштадтский бульвар, 6, к 4

Студия
Гости рекомендуют
9,4
(31)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 14 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • электроплита
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • сушилка для белья
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • парковка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • пруд/озеро поблизости
  • боулинг
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • фен
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

От собственника: чистая, уютная квартира в новом доме. Дом охраняется. Везде камеры наблюдения. Подъезд и лифты чистые, убираются управляющей компанией. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, мебелью, кабельным и интернет ТВ, бесплатным Wi-Fi. Рядом расположены торгово-развлекательный центр Водный, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта в т.ч. автобус и такси. Стандартное заселение 2 человека. За дополнительного гостя оплата 300 руб. Командированным предоставляем отчетные документы. Уборка квартиры производится после каждого выезда гостей. Постельное белье и полотенца предоставляются. Трансфер из аэропорта предоставляется за дополнительную оплату. Условия размещения: При заселении в квартиру обязательно предъявить удостоверение личности. Отъезд до 12:00, заселение с 14:00.
Строго запрещено: передавать квартиру другим лицам, проживать с животными, проводить увеселительные мероприятия, курить в помещении. За нарушение условий проживания следует выселение всех гостей без возврата денежной и залоговой суммы. Залог 2800 руб.(возврат по выезду).

Диван, шкаф, кухонная мебель, прихожая, стол, стулья.

ТЦ "Водный", м. Водный стадион.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алина

Достоинства:

Территориальная доступность от метро, современный ЖК, чистота в подъезде

Недостатки:

Я забронировала жилье примерно за месяц, созвонилась с Натальей, мы списались в мессенджере, обсудили все детали. За несколько дней до заселения я уточнила, все ли в силе, на что получила положительный ответ. Приехала в назначенный после 14:00 к дому, позвонила и попросила код для бесконтактного заселения. Наталья пообещала выслать в течении нескольких минут, но пока я не позвонила повторно через 15, код мне не отправили. Окей, бывает. Поднялась на этаж, ввела заветный код от входа в квартиру (она поделена на маленькие студии, вам предстоит жить в одной из них), открыла свою студию… А там мужчина в ванной ставит счетчики, на прихожей лежат грязные полотенца от прошлых жильцов, по квартире расставлены моющие средства, швабры, тряпки, лежит мешок мусора, мешок вещей, под кроватью пыль и мусор. Полный хаос и беспорядок. Звоню Наталье, она говорит, что сейчас позовет помощницу. Ждем помощницу. Пока ждем помощницу, успеваем заметить, что одна из створок окна сломана, не закрывается, свет на вытяжке не горит, в ванной отваливается полочка от зеркала, ванная грязная, раковина и кран тоже. Проходит 5 минут, 10 минут, 15 минут. Мужчина-сантехник ждет с нами. Спустя несколько звонков и несколько десятков долгих минут ожидания, приходит помощница. Говорит, что не успела убраться, потому что пришел сантехник и отключил воду. Говорит нам, что мы можем уйти, она уберется, починит окно, а когда мы вернемся вечером — все будет ок. Оставить вещи нам предложили в квартире с незнакомым человеком со словами: «Да что может с ними случится?». В итоге окно прикрутили на саморез, грязь помыли, но впечатления уже были испорчены. В процессе проживания было выявлено, что напора воды по вечерам не хватает, чтобы нормально помыться. Она еле льется. В чайнике тонна накипи. В целом в квартире много что выглядит потрепанным, поцарапанным, потертым. Для того, чтобы узнать пароль от вайфая пришлось звонить несколько раз. И вообще по любым вопросам надо прям надоедать, чтобы получить ответ. Вид из окна на рядом стоящий дом, тут претензий к хозяину нет, просто держу в курсе. Из хорошего — кровать. Все. Думайте сами, решайте сами, жить тут, или нет)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Чистая и теплая студия у метро

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Старина

Достоинства:

Снимала студию на 2 недели, в отличие от других рассматриваемых вариантов, эта привлекла размерами, компактная, но есть, где походить. Все приборы рабочие. Посуды на 2 человек вполне достаточно. Недалеко находится окей, где можно купить продукты. Метро тоже близко. Через неделю, сделали замену постельного белья. Бесконтактное заселение очень удобно, даже если ошибся цифрой, ничего страшного не происходит. Спальное место = 2 односпальных, для одного человека удобно, во сне уютно скатываешься в ямочку в центре, для двоих не знаю, как будет. Отопление - огонь, в подъезде, как бане), окно все время на проветривании стояло. В целом там тихо, соседей особо не слышно, только пару раз слышала разговоры. Отдельное спасибо за полотенца. Запах свежести в съемном жилье достойно высокой оценки.

Недостатки:

Чуть больше контроля ко времени заселения

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Место, этаж, чисто

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Удобное бесконтактное заселение., в комнате есть все необходимые вещи. Есть стиральная машина. Хороший район. В 10 минут ходьбы есть метро! 5 минут пешком до ТЦ Водный. В подъезде консьерж, охрана. По всему жилому комплексу установлены видео камеры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Частный

Хозяин жилья: Частный

был на сайте: 12 часов назад

участник с июля 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.