Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная компактная двухкомнатная квартира в одном из самых достопримечательных районов Москвы!
Ищете комфортное жильё для командировки, поездки или временного проживания на длительный срок?
Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру — здесь Вы сразу почувствуете себя как дома. Квартира компактная, но грамотно спланированная: две комнаты, в каждой — удобные двуспальные кровати 140х200 и раскладной двуспальный диван в гостиной со всеми сопутствующими постельными принадлежностями. Также по запросу предоставляем дополнительное спальное место в виде раскладушки или надувной матрас-кровати (высота 45см).
Чистота, косметический ремонт, домашняя обстановка, хороший вид из окна, контактное заселение (встретим около дома, все расскажем и покажем).
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
-бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, электрический чайник, утюг с гладильной доской);
-Wi‑Fi и телевизор с центральным телевидением;
-полностью оборудованная кухня - вся нужная посуда и приборы, 4 посадочных места, бытовая химия;
-санузел с душевой, полотенца, фен, жидкое мыло
-чистое постельное белье в необходимом количестве
-тапочки/полотенца для рук/чай, кофе, сахар предоставляются по запросу
Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой: рядом Парк Яуза (Акведук), Выставочный комплекс ВДНХ, Памятник Рабочему и Колхознице, Музей Гарри Поттера, ВГИК, рестораны, магазины, пункты выдачи популярных маркетплейсов, остановки общественного транспорта, бесплатная стихийная парковка около дома. До метро ВДНХ — 9 минут на транспорте, 15 минут пешком.
Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00. Предусмотрен ранний заезд или поздний выезд по предварительному согласованию (в некоторых случаях возможна доплата). На заселении потребуется оригинал паспорта.
Оплата возможна любым удобным способом, включая безналичный расчет. Для отчетности предоставляем все необходимые документы - Договор и Акт выполненных работ (чек по предварительному согласованию от определенной суммы).
Актуальная стоимость указывается при выборе дат в объявлении. Предоставляются скидки при длительном проживании.
Есть возможность помесячной аренды на выгодных условиях.
-Залог составляет 5000р и возвращается по выезду при соблюдении всех правил проживания.
-Доплата за питомца (аккуратные кошечка или собачка до 10кг) - 3000р разово за весь срок проживания.
-Дети до 5 лет (без предоставления отдельного спального места) размещаются бесплатно.
-Базовая стоимость указана за 4-х гостей, свыше данного количества предусмотрена доплата.
Для бронирования и вопросов отправляйте заявку. Не стесняйтесь! С удовольствием рассмотрим различные варианты аренды или подберем подходящую именно Вам квартиру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект