Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютная квартира-студия посуточно в Москве в 2 минутах пешком от метро Маяковская, в 10 минутах от метро Белорусская и в 15 минутах от метро Новослободская.
Престижное расположение в центре Москвы:
В пешей доступности расположены НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (3 минуты пешком), Триумфальная площадь, Сад Эрмитаж, Патриаршие пруды, Московский театр Сатиры, Концертный зал имени П.И. Чайковского, Московский зоопарк, Белорусский вокзал, Кремль, Красная площадь, а также многочисленные кафе, рестораны, кофейни, бары, фитнес-клубы, супермаркеты, аптеки, отделения банков, бизнес-центры и другие объекты городской инфраструктуры.
Удобная транспортная доступность:
Быстрый выезд на Садовое кольцо, Тверскую улицу, Ленинградский проспект, 1-ю Тверскую-Ямскую улицу и Третье транспортное кольцо (ТТК) позволяет за считанные минуты добраться до Москва-Сити, Кремля, Красной площади, Белорусского вокзала, деловых кварталов и аэропорта Шереметьево.
Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен
Максимальное количество гостей — 2 человека
Диван — нет
Балкон — нет
Этаж — 1 из 9
Дом расположен в престижной части Тверского района рядом с метро и основными достопримечательностями Москвы. Это современный жилой дом с чистым подъездом, пассажирскими и грузовыми лифтами, ухоженной входной группой и круглосуточным доступом. Продуктовые магазины рядом:
ВкусВилл, Азбука Вкуса — около 2 минут пешком, Магнолия — около 4 минут пешком, Перекрёсток — около 7 минут пешком.
Чистота и сервис:
После каждого выезда гостей проводится генеральная уборка квартиры.
Предоставляем отчетные документы для командировок и организаций.
Расчетные часы:
Заезд — с 14:00
Выезд — до 11:00
По предварительному согласованию возможны ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость проживания зависит от срока аренды, количества гостей, сезона, праздничных и выходных дней. Актуальные цены и свободные даты отображаются в режиме реального времени.
Идеальный вариант для посуточной аренды в центре Москвы!
Всего несколько минут до метро, НИИ Бурденко, главных достопримечательностей, деловых центров, лучших ресторанов и культурных площадок столицы. Квартира отлично подойдет для отдыха, командировки, лечения, туристической поездки или романтического путешествия.
Запрещено:
Проводить шумные мероприятия.
Курение внутри квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
немного устаревший ремонт, но за свои деньги хорошо. цена качество соответствует
Недостатки:
старая маленькая ванная
Moscow Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
9,3август 2026
Александр
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
1. Близко к метро, 2. обогреватель, который действительно согревает и раздувает тепло, сам выключается, когда становится жарко.
Недостатки:
1. Фото спальни было сделано со специальным объективом (или ИИ постарался) - создается ощущение объема пространства, читай, места. На деле такого нет. Рассчитано на 2-х человек максимум. Девочке ванна не понравится, впрочем, как и мальчикам - чистить зубы решительно в ванне неудобно - зеркало очень странно расположено - см фото. 2. Есть сколы у ванной - см фото - кому-то это понравится, кому-то нет. 3. Приставка к ТВ - интернет лагает - изображение покрутится 2 сек, потом встанет, как это было напримет с матч-тв. Вместо матч-тв смотрел-слушал лецкию о вулканах. Почему? Потому что интернет именно на кнопке о вулканах работал нормально 4. Если планируете передвижения/тусовки вечером - заходить будете вниз по коридору у ресепшена: администратор открывает дверь и надо держаться левой стороны и по одному, тк человек с правой стороны, особенно высокий, ударится о проводку вентиляции. 5. вечером начинает дуть от двери. предбанник существует на бумаге - вход в студию вечером - со двора. Первая дверь со двора - убитая в хлам - ни ручки, ничего. Предбанник ничего не греет - греет только масляной обогреватель, раздувающий тепло. 6. Фотка спальни скрывает небольшое окно, как будто вы не на первом этаже, а в подвале.
Moscow Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!