4 392 

Цюрупы улица, 24к2

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Сдается однокомнатная квартира посуточно в москве в 15 минутах пешком от метро новые черёмушки и в 17 минутах пешком от метро зюзино.

Рядом находятся воронцовский парк, парк 70-летия победы, природный заказник «воробьевы горы», тц «новые черёмушки», тц «капитолий», тц «рио», кафе и рестораны, бары, фитнес-клубы, супермаркеты, аптеки, банки, кинотеатры, а также медицинские учреждения и клиники района, что делает квартиру удобной для туристических, деловых и семейных поездок.

В удобной транспортной доступности находятся крупные медицинские учреждения москвы: гкб №64 им. В. В. Виноградова, гкб им. В. М. Буянова и научный центр здоровья детей. Квартира отлично подойдет для гостей, командированных сотрудников, пациентов и сопровождающих, которым важно комфортное проживание рядом с клиниками.

Благодаря удобному расположению можно быстро выехать на основные городские магистрали: профсоюзную улицу, ленинский проспект, севастопольский проспект и третье транспортное кольцо (ттк). Это позволяет комфортно добраться до центра москвы, деловых кварталов, москва-сити, вокзалов и главных достопримечательностей столицы.

Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:

Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной wi-fi, спутниковое tv, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды

Максимальное количество гостей — 4

Диван — раскладывается

Балкон — нет

Этаж — 1 из 9

В пешей доступности расположены продуктовые магазины и супермаркеты: «пятёрочка» — около 3–5 минут пешком, «перекрёсток» — примерно 7 минут пешком, «вкусвилл» — около 10 минут пешком. Также рядом находятся аптеки, пункты выдачи заказов, магазины повседневных товаров и торговые центры, где можно приобрести всё необходимое для комфортного проживания.

После каждого выезда гостей проводится генеральная уборка, поэтому квартира всегда подготовлена к заселению новых гостей.

Предоставляем отчетные документы(с доплатой).

Расчетные часы:

Заезд с 14: 00
Выезд до 11: 00

По предварительному согласованию возможны ранний заезд и поздний выезд.

Стоимость проживания и наличие квартиры меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели, сезона, длительности проживания и количества гостей.

Запрещено:

Проводить шумные мероприятия и вечеринки.

Курение внутри квартиры.

Квартира отлично подойдет для туристической поездки, семейного проживания, командировки или длительного пребывания в москве. Удобная планировка, необходимая техника и развитая инфраструктура рядом обеспечат комфортное проживание в столице.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Moscow-Apart

Хозяин жилья: Moscow-Apart

был на сайте: 3 часа назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.