Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная уютная квартира в 1 минуте от м. Алексеевская. Дом находится на 2 линии , и шума от пр.Мира не слышно. В квартире сделан косметический ремонт и есть все для комфортного проживания! Кондиционера нет,но комнаты на 2 стороны дома , квартира хорошо проветривается и густая зелень затеняет окна, прямого солнца почти нет, в квартире жарко не бывает. Окна гостинной выходят на зеленый двор, окна спальни на тихий сквер. Удобное расположение !!: 15 мин пешком до ВДНХ (или 1 ост на метро) , пешком до парка Сокольники, 2 ост на метро Ботанический сад. До Центра Китай-город 10 мин на метро, м.Третьяковская 14 мин на метро, до 3 вокзалов 15 мин на метро. На проспекте Мира множество ресторанов и кафе. Рядом с домом есть магазины и бесплатная парковка. Двор закрыт шлагбаумом, в случае заезда такси к подъезду сделаем пропуск . Документы о проживании по необходимости предоставляем.
У нас доступно удаленное заселение и выселение . Ранний и поздний заезд/выезд возможен по согласованию.
Наша квартира очень подойдет семейным гостям, людям, приезжающим в командировку, дружественным компаниям. Мы стараемся создать максимальный уют и комфорт для гостей.
Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новоалексеевская улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2026
Светлана
10,0октябрь 2026
13 октября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, теплая. Постельное бельё и полотенца все свежие, что очень важно для нас. Метро рядом. Магазинов вокруг много, особенно мы обрадовались, что есть два магазина вкусвилл. Очень понравилась хозяйка Мария, которая объяснила нам где и что можно купить. Особое ей спасибо за раннее заселение и поздний выезд. Район спокойный, гуляли поздним вечером и не боялись. Планируем приехать опять!!!
Вера
10,0октябрь 2026
Вера
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Отличная, чистая, уютная квартира. Все что нужно гостям в наличии. Прекрасное расположение, прямо у метро. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптеки, кафе, парк. Замечательная хозяйка, всегда на связи, все очень доступно объяснено и учтено до мелочей.
Артем
10,0октябрь 2026
Артем
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Расположение отличное, станция метро во дворе дома. Хозяйка всегда была на связи, однозначно советую!!!
Mariia S, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Хороших путешествий и ярких эмоций!
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Снимали недавно данное жилье. Очень понравилось расположение, рядом с метро это большой плюс, приятная хозяйка, оперативное заселение
Mariia S, хозяин жилья
Спасибо большре, Наталья! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Нам понравилось ВСЁ! Квартира с душой! Хозяйка чудо! Во всем помогла, все объяснила, на телефоне по всем вопросам. В квартире все точь-в-точь как на фото и в описании, есть все что нужно, чисто, комфортно. Да, все просто, но мы "лакшери" и не искали, мы искали чтобы было близко с метро, чтобы было 2 раздельные комнаты, чтобы до ВДНХ было недалеко и все это мы нашли у Марии в этой квартире. Спасибо огромное!
Mariia S, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Екатерина, буду очень рада видень Вас снова!!