Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в студию KeyGo #1095 — ваше уникальное и современное пространство в самом сердце Москвы.
32 м² света и стиля
Бесконтактное заселение 24/7 — приезжайте когда удобно, ключи — всегда в телефоне
Круглосуточная охрана обеспечивает безопасность, а лифт — легкий доступ на 9 этаж
Wi-Fi — работайте, стримите, делитесь впечатлениями
Вид на город и кровать с облаками вместо подушек — спите, как дома
Комфортное расположение в центре города со всеми удобствами в пешей доступности
Идеально для пары или семьи с ребёнком
Всё остальное - под рукой: современная кухня, двуспальная кровать, ванная комната с люксовыми косметическими средствами, не забыли и про поддержку - на связи каждый день с 10:00 до 22:00 - пишите, поможем с любым вопросом.
Подарите себе комфортное проживание в центре событий — забронируйте апартаменты KeyGo #1095 уже сегодня и насладитесь всеми преимуществами проживания в одном из самых живописных районов Москвы!
Keygo — это возможность оставаться дома вдали от дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мустая Карима улица, 12
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,0сентябрь 2026
Александр
9,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Всем добра! 🤝 студия очень удобно расположена, красивый вид и панорама из окон, большое количество развлечений по близости. Понравился парк отдыха: остров фантазий. Метро в пешей доступности, можно добраться без пробок в любой район города.
Недостатки:
Есть маленькие штрихи по квартире: в ванной комнате отсутствуют крючки для полотенец возле раковины, т. Е. Кроме полотенцесушителя - вообще некуда повесить полотенце и вещи. В столовой утвари не мешало бы добавить большую кастрюлю, для тех, кто любит сам готовить., а ещё нет штопора для вина (
Арарат
10,0август 2026
Арарат
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Все было на высшем уровне, за такие деньги лучше не найти, все шикарно. Апартаменты идеальны для проживания.
Муроджон
10,0июль 2026
Муроджон
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
ИДЕАЛЬНО. 😍
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличные апарты со свежим ремонтом. Единственный недочет — вход в подъезд только через звонок консьержу, не очень удобно.