5 625 

Леонова 1-я улица, 18

Студия
Суперхозяин
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 15 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Современные апартаменты в комплексе «Yes! Botanica» с великолепным видом на парк, ВДНХ и Останкино. Студия находится на 15 этаже в самом красивом и зелёном месте Москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение — всего 2 минуты до станции метро «Ботанический сад» и МЦК «Ботанический сад». На метро можно доехать до главной выставки страны ВДНХ за 3 минуты, «Москвариум» — 10 минут, Останкинская телебашня — 10 мин, до Красной площади за 20 минут. На поездах «Московского центрального кольца» за 30 минут можно добраться до «Москва-Сити», за 35 минут до стадиона «Лужники», до исторического центра Москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный ботанический сад РАН, парк «Сад будущего», Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, усадьба Шереметьевых. В 7 минутах ТТК «Европолис» и метро.
В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 180*200 см king-size с ортопедическим матрасом.
- Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
- Заселение бесконтактное.
- Заселение не через ресепшен.
!!! Есть ограничение по возрасту, с 21 года.
- В апартаментах строго нельзя курить!!! Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часа. Не разрешается проживание с животными.
- Отдельно парковочного места нет!!! Просьба учитывать это при бронировании.
- Предоставляются скидки при длительном проживании.
- Предоставляем отчетные документы для командировочных: счет, договор и акт. Возможна оплата от юридических лиц.
- Хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.
- В апартаментах имеется приветственный набор на первые сутки проживания — туалетная бумага, мешок для мусора, губка, салфетка, чтобы вы по приезду ни в чём не нуждались. Далее всё это гости приобретают самостоятельно.
!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов при выезде. При выходе не забывайте закрывать дверь.
!!! Обращаем ваше внимание, что в случае отключения горячей или холодной воды по причинам, не зависящим от нас (аварийные работы, плановые отключения и т. п.), наша компания не несет ответственности за возникшие неудобства и стоимость проживания не подлежит перерасчету.
!!! При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой ключ-карту. За утерю ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады вас видеть!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000 
плата за уборку

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Как-Дома

Хозяин жилья: Как-Дома

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.