Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается первая и единственная в москве 1-комнатная квартира на метро бабушкинская в тематическом стиле, сами знайте каком.
Всегда передается вам в чистом виде и со всеми необходимыми удобствами, для вас:
- Новые свежие полотенца, постельное бельё
- Сатин черного цвета премиум качества,
- Средства для гигиены одноразовые косметики naturica siberia- все кухонные приборы необходимые для проживания:
- Электроплита, чайник, холодильник, микроволновая, стиральная машина miele c сушкой, кулер с водой, премиальные чай tisun premuim, кофе-машина
-Тв-плазма большая со smart-tv, утюг, wi-fi.
Развитая инфраструктура, рядом красивый парк яуза и много магазинов во дворе дома
15 минут от метро бабушкинская,
10 минуты от станции лось
12 минут от метро медведково
Отличный вариант для проведения романтических встреч в неформальной обстановке и любителей, есть крутые качели, комната полностью изолирована от соседей с возможностью прослушивания колонки- алисы.
Строго от 23 лет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , азербайджанский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
2,0сентябрь 2026
Антон
2,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Недостатки:
Квартиру сдает компания bestflat24 с отвратительным отношением к клиентам по факту этой квартиры нет, предоставляют другую квартиру значительно дешевле и хуже просто убитую в хлам по цене забронированный. на звонки и сообщения не отвечают. не рекомендую связываться с этой компанией и бронировать, и снимать эту квартиру или другие квартиры тем более! деньги возвращать отказались. даже за ту сумму, которую пришлось переплатить. по факту квартира оказалась значительно дешевле, чем я заплатил.
BestFlat24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от взаимодействия с нашей компанией. Мы стараемся предоставлять гостям комфортное размещение и оперативно решать возникающие вопросы. Описанная вами ситуация требует дополнительной проверки, поскольку мы уделяем особое внимание соответствию условий проживания бронированию и качеству обслуживания. Хотели бы разобраться в обстоятельствах вашего заселения и выяснить причины, по которым вам был предложен альтернативный вариант размещения. Пожалуйста, свяжитесь с нами, указав даты проживания и номер бронирования, чтобы мы могли проверить информацию и предметно рассмотреть ситуацию. Сожалеем, что у вас остались такие впечатления. Благодарим за обратную связь — она поможет нам разобраться в произошедшем. С уважением, команда bestflat24.
Пользователь скрыл свои данные
9,3сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Чистота, интерьер, удобная кровать. Рядом магазины.
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира все соответствует фото все удобства есть, прекрасно провели время😋 Очень много интересных игрушек
BestFlat24, хозяин жилья
Спасибо за такие тёплые слова! Очень рады, что квартира вам понравилась, всё соответствовало ожиданиям и вы прекрасно провели время. Здорово, что вы также оценили интересные игрушки 😊 Будем с удовольствием ждать вас снова! Менеджер по работе с клиентами — Рада
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
BestFlat24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!