Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Невероятно уютная душевная однокомнатная квартира в сердце Москвы, в 8-ми минутах ходьбы от метро Белорусская и Белорусского вокзала.
Находится в доме, который утопает в зелени и тишине, и одновременно всего 5 в пяти минутах ходьбы от знаменитого фудмолла Депо, баров, кафе. Целый анклав знаковых ресторанов на Белой Площади у метро Белорусская. Рядом масса магазинов: Пятерочка, Магнит, Вкусвилла Азбука Вкуса.
Квартира прекрасно подойдет для прогулок по Москве, поскольку многочисленные исторические маршруты проходят рядом: Тверская Ямская, перетекающая в Тверскую. До Кремля 40 минут пешком. До метро Новослободская 8 минут пешком, а там новый островок культурной жизни с кафе и арт пространствами.
Квартира наполнена функциональной комфортной мебелью для жизни и отдыха.
Для моих гостей я выбираю приятное к телу качественное постельное белье, пушистые одеяла, легкие подушки. Спится, как на облаке.
Квартира оборудована кондиционером, шторами блэкаут, что позволяет хорошо выспаться и не допустить слишком яркого света, если он не нужен.
Спальные места: большая кровать Кинг сайз 200х160 и комфортный двухместный новый диван.
Имеются стиральная и сушильная машины, посуда для приготовления пищи, фен, полотенца, постельное белье.
Балкон украшен гирляндами, которые красиво светятся вечером. На балконе столик со стульчиками, чтобы, например, выпить чаю на свежем воздухе.
Важно: при заселении необходимо предоставить паспортные данные и внести залог 6000 руб (возвращается при выезде).
Я хочу, чтобы Вы насладились своим пребыванием в Москве и возвращались снова и снова!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новолесная улица, 7к2
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, аккуратно, со вкусом. Есть кондиционер, хорошее бельё. Кровать удобная. Все достопримечательности рядом.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Всем здравствуйте! Понравилась квартира, чистая, уютная. Важно было отдохнуть после прогулок. Очень хорошо спалось. Матрас очень хороший. Кухня хорошая, оборудованная. Даже есть машина сушилка в квартире. Очень удобно: постирали вещи и сразу посушили. Расположение у квартиры очень хорошее, потому что минут 7 пешком до метро, но вообще мы много пешком ходили, до Кремля гуляли.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
В полнейшем восторге! Все очень понравилось! Очень уютно, со вкусом оформленная квартира. Понравилась кровать в алькове, большая. Матрас удобный. Как в гнездышке спалось. Локация - выше всяческих похвал. Мы за вайбом московским приехали: Депо с барами и ресторанами рядом, масса ресторанчиков у метро Белорусской, сразу по Тверской в сторону Кремля пошли гулять.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с удобной мебелью. Компактная. Нам было хорошо. Много гуляли. Все рядом. Остались самые лучшие впечатления и воспоминания. Спасибо большое!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Уютная, милая квартира, где все грамотно расположено. Удобно спать и отдыхать. Есть все для готовки. Даже вид из окна приятный. Все рядом, погода была отличная. Магазины съестные Пятерочка, Вкусвилл, Магнолия - рядом. Фудкорт Депо рядом. Туда постоянно ходили пить кофе. Тверская-Ямская в 8 минутах ходьбы, столько же до метро Белорусская. Нам очень понравилось!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо Вам, Светлана, за Ваш такой приятный отзыв! Буду ждать Вас снова!