Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире есть всё необходимое:
Спальные места для 2 гостей – большая комфортная кровать.
Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
ТВ и стабильный Wi-Fi.
Что находится рядом?
«ВкусВилл», «Пятерочка», кофейни и круглосуточная аптека – всё в шаговой доступности. 10-й квартал, множество DIY-маркетов, стройматериалов, электроники, мягкой и корпусной мебели, каминов и дверей и ещё множество разнообразных магазинов. Развитое транспортное сообщение! До м. Профсоюзная и Нагорная 5 минут транспортом, от метро буквально пару остановок, автобус останавливается напротив дома, остановка «Севастопольский проспект».
Наши правила:
Заселение с 14:00, выезд до 11:00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
Для заселения необходимы паспорт, без залога на усмотрение администратора. Заселение дистанционное.
В квартире запрещено проведение мероприятий, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании.
Мы заселяем только гостей старше 18 лет.
К нам можно с животными (строго по согласованию, кошки и собачки до 15 кг, с доплатой). Расчетные часы заселения после 12:00-14:00, выселения до 11:00.
По вопросам заселения доступен с 10:00-24:00. Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре – они могут отличаться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания – в нашем календаре цены всегда актуальные!
Детей от 5-ти лет тоже нужно учитывать при указании кол-ва человек.
Как забронировать?
Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку «Забронировать».
Мы работаем по безопасному для вас бронированию, и предоплата вносится только через Суточно.ру, остаток суммы – при заселении.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sax Store, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Данил
3,7июнь 2026
Данил
3,7июнь 2026
10 июля 2026
Недостатки:
Ужасная квартира: 1) пол не мытый, склизкий, как будто масло пролили; 2) запах стоит как будто бомж там спал; 3) двери провисшие; 4) туалет может не наполняться, после смыва, приходится, самолично откручивать кнопку и поправлять клапан; 5) кровать вмятая, неровная, спать невозможно; 6) на окнах на кухне нет монотонных штор, чтобы за вами не подсматривала соседка, у которой, прямо под окнами, садик с цветочками; 7) если вам нужны документы для бухгалтерии, то готовитесь что вы заплатите больше, обосновывая это тем что 3,5 тысячи стоит эта услуга, и в отчетный документах будет указана сумма - меньше чем вы заплатили, на самом деле. Вообщем, если хотите весело провести время находясь там, то - это то, что вам нужно. А и ещё 8) дверь закрывается на простую заслонку. Удачи Очень крутые люди, с незнанием своего дела
Sax Store, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Странно, что про документы вам сообщили сразу, что они стоят 15% от общей суммы и если бы вы указали сразу в бронировании квартиры цена бы увеличилась. Квартира в полном порядке, все остальное клевета!!!