Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Скидка от 10 суток | квартира напротив метро Динамо, 27 м²
Отдыхайте больше — платите меньше
Локация
· 3 минуты пешком до метро «Динамо» и стадиона «Динамо».
· Остановки автобусов и троллейбусов — рядом.
· До центра — от 10 минут.
· Рядом Петровский дворец и парк где можете отдохнуть и заняться спортом. А во дворе детская площадка если вы приехали с ребенком.
До центра 15 мин. Все достопримечательности рядом.
· Окна во двор — тихо.
Квартира (студия, 27 м²)
Спальные места:
двуспальная кровать + раскладной диван → до 3 человек
Техника:
телевизор, Wi-Fi
холодильник, микроволновка
посудомоечная машина
стиральная машина
душевая кабина (горячая вода круглосуточно)
утюг, фен, гладильная доска
Кухня: полностью оснащена посудой.
Условия и оплата
· Акция: скидка при бронировании от 10 суток.
· Залог: 10 000 ₽ (возвращается при выезде).
· Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00
· Заключаем договор.
· Для командированных и юрлиц — отчетные документы (акты, счета).
· Наличный / безналичный расчет.
Для кого
· командированные
· спортсмены
· семейные пары (с детьми)
· организации для сотрудников
Заселение
Контактное заселение. Бронируйте — отвечаю быстро.
Это не просто ночлег, а интерьер, который вдохновляет и где можно спокойно отдохнуть от суеты города.
Пишите или звоните — готов к бронированию!
От метро до дома 3 минуты пешком.
Это не просто ночлег, а интерьер, который вдохновляет и где можно спокойно и уютно отдохнуть от суеты города.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 33А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
5,7май 2026
Дарья
5,7май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Чисто в самой квартире, близко метро и центр, приятный двор
Недостатки:
Дело в том, что я в этой квартире не жила. Я была там, в суете подписала договор и отдала деньги. Я пробыла там два часа и поняла, что не смогу смириться с теми минусами, которые увидела. Во-первых это здание бывшего общежития завода, в подъезде очень грязно, валяется мусор и бутылки, в старом лифте запах мочи, вид нормальный, если не смотреть вниз, слева от дома заброшенный завод, слева тоже заброшенные здания, постельное бельё чистое, но весьма потрепанное и пахнет старостью, простынь на самой кровати не по размеру, закрывает только краешек матраса. Я позвонила хозяйке и аргументировано сказала, что не хочу оставаться, предложила оставить плату за сутки и попрощаться. Когда вернулась хозяйка, она настояла на том, чтобы я получила половину суммы за все время проживания плюс залог, даже несмотря на то, что я там даже ночевать не собиралась, и она теряет возможность сдать квартиру. Она отдала мне половину суммы. То есть я потеряла 10 тысяч рублей за свою ошибку и несвоевременное осознание своего нежелания оставаться - половину суммы за весь забронированный период проживания плюс плата за бронирование на самом сайте. Отменять бронирование она не захотела из-за возможных штрафов от сервиса в ее сторону. Будьте осторожны и не совершайте моих ошибок. Было очень горько, чувствовала себя обманутой.
Светлана, хозяин жилья
Гостья не адекватный человек. Заходила в дом осмотрела квартиру сказала, что все понравилось подписала договор. Через 4 часа решила что не будет там жить. Хотя при заезде ей все понравилось. И подписала договор и сделала оплату. Когда я приехала к ней через 5 часов. Она начала искать любой повод, любую причину, чтоб только не остаться. Скорее всего ей кто-то позвонил и что-то предложил другое, чтоб только уехать. Как можно сначала сказать все хорошо и подписать договор что все ее устаивает, а потом искать причину? По ее поведению я поняла потом, что может она была под действием каких либо препаратов. Будьте осторожнее с такими людьми.