Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь10 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Мгновенное бронирование, удаленный доступ, круглосуточное заселение. Предоставляем вам отличные условия для краткосрочной аренды комфортной студии площадью 24 кв. м., расположенной в районе Митино города Москвы, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Пятницкое шоссе». Аренда предлагается в апарт-комплексе «Перец», находящемся на десятом этаже.
Вашему комфортному проживанию будут способствовать современные удобства и оборудование апартаментов:
- Полностью оснащенная функциональная кухня с электроплитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и всеми необходимыми столовыми приборами и посудой,
- Удобства ванной комнаты включают стиральную машину, полный комплект полотенец на три персоны, гигиенические средства,
- Удобства для комфорта: smart-tv, беспроводной доступ к интернету Wi-Fi,
- Уютная обстановка дополнена приятным видом из окон на живописный лесной массив, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.
Территория апарт-комплекса охраняется круглосуточно с системой видеонаблюдения, на территории имеется детская площадка, доступна парковка для автомобилей. Рядом в 15 минутах прогулочным шагом расположены станции подзарядки электромобилей, зоны отдыха и развлечений: spa-центр, баня, бильярд-клуб.
Для вашего удобства предусмотрены дополнительные бытовые приборы: утюг с гладильной доской, сушилка для белья, тапочки и чистящие средства.
Мы предлагаем вам отличное решение для временного проживания, идеально подходящее для командировок, путешествий или просто приятного семейного отдыха в столице. Добро пожаловать в нашу студию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятницкое шоссе, 56Б
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень вежливый и приятный в общении хозяин - всегда на связи, помог оперативно решить вопрос с продлением жилья. Рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. С окна вид на лес. Чистота всё удобно. Быстрое заселение. Интересно.
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Все отлично.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Всё как на фото, максимально быстро решили возникший вопрос, на связи всегда.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Великолепно