Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь10 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Мгновенное бронирование, удаленный доступ, круглосуточное заселение. Предоставляем вам отличные условия для краткосрочной аренды комфортной студии площадью 24 кв. м., расположенной в районе Митино города Москвы, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Пятницкое шоссе». Аренда предлагается в апарт-комплексе «Перец», находящемся на десятом этаже.
Вашему комфортному проживанию будут способствовать современные удобства и оборудование апартаментов:
- Полностью оснащенная функциональная кухня с электроплитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и всеми необходимыми столовыми приборами и посудой,
- Удобства ванной комнаты включают стиральную машину, полный комплект полотенец на три персоны, гигиенические средства,
- Удобства для комфорта: smart-tv, беспроводной доступ к интернету Wi-Fi,
- Уютная обстановка дополнена приятным видом из окон на живописный лесной массив, создавая атмосферу спокойствия и комфорта.
Территория апарт-комплекса охраняется круглосуточно с системой видеонаблюдения, на территории имеется детская площадка, доступна парковка для автомобилей. Рядом в 15 минутах прогулочным шагом расположены станции подзарядки электромобилей, зоны отдыха и развлечений: spa-центр, баня, бильярд-клуб.
Для вашего удобства предусмотрены дополнительные бытовые приборы: утюг с гладильной доской, сушилка для белья, тапочки и чистящие средства.
Мы предлагаем вам отличное решение для временного проживания, идеально подходящее для командировок, путешествий или просто приятного семейного отдыха в столице. Добро пожаловать в нашу студию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятницкое шоссе, 56Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
ПРОживание состоялось отличный вариант для 1 человека в деловой поездке. Метро рядом 10 мин пешком максимум. Рекомендую. Единственный недостаток зависает телек в остальном Отлично.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Заселение прошло оперативно, собственник был на связи, помог. Пришлось подключиться к Wi-Fi. В студии чисто, уютно, тепло. Есть все, что нужно для жизни вне дома. Приборы работают на 5+. Рекомендую: соотношение цена/качество оптимальное, локация удобная, все, что нужно, — рядом.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
В квартире приятно пахнет, чисто. Расположение очень удачное, рядом с метро. Вид на лес и тишина. Соседей не слышно. Есть всë для проживания, техника рабочая! Для двоих отличный вариант.
Кристина
8,7август 2026
Кристина
8,7август 2026
16 августа 2026
Недостатки:
Наверное нам с ребёнком не повезло! Я так и не поняла, меняли ли постельное бельё, после предыдущих гостей. Белый пододеяльник был весь в чёрных волосах, в очень огромном количестве!!!! Такое ощущение, что им просто вытерли пол, чтобы убрать волосы с пола. Вцелом студия хорошая. Есть всё необходимое.
Агентство RMP, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Если у Вас были сомнения в чистоте белья стоило обратиться к администратору для решения данной ситуации. Поясню, все белье стирается и сушится на профессиональном прачечном оборудовании где собирается ворс и волосы. В таких ситуация желательно прикладывать фото и обращаться к администратору чтобы мы могли сразу решить возникший вопрос.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично