Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты "Аренда с уютом" уютный уголок рядом с метро Динамо
Комфортная 2-x яpусная студия.
Пpекpаcнoe pacположение, метрo "Динамо" "Петровский парк"
Oчень рaзвитaя инфpacтруктурa. Всего 6 км от Кремля.
-200 м до ТТК
-2,5 км до Садового кольца
-4 минуты до двух станций метро
-Рядом остановка общественного транспорта
В шаговой доступности
Боткинcкая бoльницa.
Институт П.А. Герцена
4 км до НИИ Гематологии на Новом Зыковском проезде.
- ВТБ Арена 3 мин
-Футбольная академия Динамо
Размещение: 4 человека
Проживание с животным доп оплата
Спальные места:
-на втором уровне новый комфортная двухспальная кровать.
-на первом уровне двухспальный раскладной диван.
-отличного качества хлопковое постельное белье и полотенца.
В пользование вы получаете:
Оборудованную кухню(холодильник, индукционная плита, чайник, микроволновая печь, гель для мытья посуды, посуду)
В комнате: ТВ, фен, утюг, роутер, вешалка для одежды.
Чистый санузел (душ, туалет, зеркало, полотенце сушитель, стиральная машина)
Средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, одноразовые тапочки)
Заезд после 15-00, выезд до 12-00 часов.
Ранний/поздний выезд согласовывается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 33А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7май 2026
28 мая 2026
Недостатки:
Запах из туалета, пошарпанные стены, неудобная лестница наверх, даже для молодого человека. В принципе всё не так было плохо, но фото однозначно были сделаны пару лет назад. Плюсом, когда я заехал после 9-и часового рейса, на всю квартиру пахло канализацией из-за того, что в квартире долго душем до этого не пользовались. После, когда общался с женщиной из клининга, сложилось впечатление, что хотят в этом будто меня виноватым сделать. В общем странные впечатления
Аренда с уютом, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Фото апартаментов свежие и полностью соответствуют. По поводу обслуживания не совсем понятно почему поставили такую низкую оценку так как с вами всегда были на связи и своевременно вам отвечали. По поводу запаха канализации действительно он присутствовал и к вам был отправлен сотрудник из клининга для его устранения. Никто вас ни в коем случае не пытался в чем то обвинить.
Александра
9,7май 2026
Александра
9,7май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Проживали вдвоём трое суток, искали жилье рядом с ВТБ арена. Квартира понравилась: до арены 5 минут пешком, есть всё необходимое, в том числе индивидуальные наборы(гель для душа, шампунь, щётки с пастой, тапочки), 4 спальных места(диван и кровать), в квартире чисто, белое качественное постельное белье и полотенца по 2 штуки на каждого), хозяин квартиры всегда на связи, любой вопрос решается сразу. Спасибо, приедем еще🤗👍😊