Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Так же сдаем длительно от 1 месяца.
Отчетные документы. Оплата на р/с тоже возможна.
Студия с кондиционером в пешей доступности от метро Потапово в ЖК "Скандинавия" для проживания 1 - 2 человек !
Квартира оборудована всем необходимым для проживания: от комфортной спальной зоны и Wi-Fi, ванной комнаты со стиральной машиной и кухонной зоны с необходимой бытовой техникой до посуды, постельных принадлежностей и полотенец.
В Вашем распоряжении:
Двуспальный диван 145 на 200 с удобным топпером ( важно хорошо высыпаться!) .
- Высокоскоростной Интернет и телевизор смарт с большим экраном
Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и посудой
- Кухонная электрическая плита и духовка
-Большой холодильник
- Электрический чайник. -Микроволновая печь
Ванная комната и совмещенный санузел
- Стиральная машина
- Душ
- Постельное белье, полотенца
РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ
Заезд с 14.00
Выезд до 12.00
Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Заселение при предоставлении паспорта.
° Бесконтактное заселение .
Вы сможете заселиться в любое время суток.Инструкция по заселению подробная и понятная.
Для гостей, путешествующих на автомобиле, небольшая бесплатная парковка около дома. Гарантировать наличие мест , к сожалению,, мы не можем .
В зависимости от срока проживания и дня недели СТОИМОСТЬ может измениться! При выборе дней вам указываются актуальные цены. Инфраструктура: 20 минут до аэропорта Внуково, 15 минут транспортом до метро Бунинская аллея или Коммунарка, рядом ГКБ 40, Фуд-сити, Арена-Плей, Миц арена, магазины Глобус, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит
Обеспечительный платеж 2000 вносится по ссылке. (Платеж возвращается в день выезда с 16.00-до 20.00
Правила и условия аннуляции бронирований
Бронирование можно отменить без штрафа за 5 дней до заезда!
Курение на территории квартиры и
шумные мероприятия запрещены
- Проживание с животными по запросу
- Предусмотрен штраф при нарушениях этих правил , залог не возвращается.
- Не вселяем младше 18 лет! Бронируйте студию для отдыха или работы и наслаждайтесь комфортом !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скандинавский бульвар, 14
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7май 2026
Ольга
9,7май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Чистая теплая квартира со всех необходимым в новом доме.
Недостатки:
Дом находится в новом районе, вокруг стройка, ходит очень много иностранных рабочих.
Glebova Apartments , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Альфия
10,0апрель 2026
Альфия
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Все вообще нам понравилось.👌👌👌 Чисто, красиво, уютно)) всем советуем!!
Glebova Apartments , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
7,7апрель 2026
Сергей
7,7апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира-студия чистая, хороший ремонт, есть всё необходимое.
Недостатки:
Не понравился странный квест с заселением. Контактное лицо порциями выдавало информацию о квартире. Обяснили это тем, что у меня будет 15 минут с момента заселения на оплату аренды. И поэтому им надо знать когда я заселюсь. В итоге стоял под дверью, интернета нет, код ключбокса не получить. Даже телефонная связь не работала. Спасибо ремонтнику из соседней квартиры - пустил на балкон и я оттуда звонил чтобы получить код. В квартиру попал, нужен пароль от ВайФай чтоб перевести деньги - опять пришлось спрашивать. Другие арендодатели сразу присылают всю информацию начиная от номера подъезда, этажа и квартиры и заканчивая вайфаем. Тут прям секретная служба какая-то. Негативным финалом было требование об оплате залога хотя в объявлении не было такого условия. В итоге пришлось обращаться в поддержку чтобы они разъяснили ситуацию. Поддержка всё решила, требования арендодатель отменил, но как говорится осадочек остался. В остальном (по проживанию) всё ок. Интернет от телевизора отваливался иногда, но это не критично.
Glebova Apartments , хозяин жилья
Сергей, большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что вы отметили чистоту и удобство в квартире. Стараемся за этим всегда следить. Жаль, что качество связи омрачило момент вселения в квартиру, к сожалению, действительно, сейчас повсеместно случаются сбои. Хочу отметить, что мы действительно предоставляем код от сейфа до вселения, но когда гость рядом, за исключением случаев предварительной оплаты залога, если гость сам изъявляет желание оплатить заранее и получить код заблаговременно. Чтобы внести ясность, залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания присутствует у нас во всех квартирах, о чем есть информация в объявлении. Залог отсутствует только у супергостей, каковым вы не являетесь. Ждём вас снова!