Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная однокомнатная квартира-студия недалеко от Измайловского парка.
Просторная квартира с современным дизайном оборудована большой двуспальной кроватью, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте.
Рядом расположен музей “Забавушка” и Черкизовский детский парк с прудом. Недалеко находится музей “Бункер И.В. Сталина”, усадьба Измайлово, галерея Измайлово, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок.
Около дома есть парковка для авто, кафе. В пешей доступности банкоматы Сбербанк, Тинькофф, Газпромбанк, Интерпрогрессбанк, банк Авангард, Росбанк.
5 минут пешком до метро “Черкизовская”.
2 минуты пешком до автобусной остановки.
18 минут на метро до Красной площади.
2-3 минуты пешком до магазинов “Пятерочка”, “Дикси”, “Магнит”.
Квартира укомплектована, плитой, вытяжкой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой.
Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми.
Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00.
У нас действует бесконтактное круглосуточное заселение. Оплата проживания и возвратный залог вносятся заранее — до заезда, либо до 21:00 при позднем заселении (позднее заселение считается после 21:00). Залог возвращается в полном объёме после выезда при соблюдении правил проживания.
Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления.
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул. Амурская, д.2к1.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Natalya
10,0июнь 2026
Natalya
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартирка, есть все необходимое для проживания. Очень чисто и все новое. Кондиционер работает, телевизор Смарт.
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Новая, красивая, чистая и уютная квартира, есть все необходимое для проживания, рядом метро, все очень понравилось и не дорого, спасибо.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова в любое время. С уважением, Uno-Estate.
Юлия
9,3июнь 2026
Юлия
9,3июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
В данную квартиру заселиться не удалось, предложили альтернативу. Все было чистое, уютное, новое, - к чистоте нет претензий. Но эта квартира была с кондиционером, заселили в другую с вентилятором, 30 этаж, шторы не "блэкаут", жара, за это снимаю звезду.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate
Валерий
7,7июнь 2026
Валерий
7,7июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Удобное место расположения. Приемлимая цена. Чисто удобно.
Недостатки:
Бронировал на пару дней, на время командировки. В день заезда, после оплаты проживания и депозита, сообщили, что квартира не сдается. Был предложен другой вариант в соседнем подъезде. Вариант по ценам суточно.ру оказался дешевлен. Порадовало только, что был предложен вариант в новой квартите с новой мебелью и замечательным видом. Квартира есть на сайте, сдается. Описывать тут её не буду.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку ! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Uno-Estate.