Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
24 м2
Общая площадь14 из 31
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в апартаменты «Апартхост» (Aparthost) в ЖК «Амурский парк»!
Мы не берём никаких дополнительных плат, в том числе за уборку!
Представляем вам видовую отдельную, новую, современную студию на высоком этаже, не разделённую!
Идеально расположенные рядом с метро «Черкизовская», «Локомотив» и Восточным вокзалом, наши апартаменты предлагают вам комфорт и удобства для приятного проживания четырёх гостей.
Предоставляем отчётные документы командированным без доплаты, работаем официально, оплата на расчётный счёт любым удобным способом, также возможна оплата по счёту для юридических лиц.
У нас вас ждут:
— двуспальная кровать и двуспальный диван для вашего комфорта;
— полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой и полным набором посуды;
— современные удобства, включая ванную комнату, телевизор со Smart TV, интернет 5G, Wi-Fi, стиральную машину, кондиционер, фен, утюг;
— чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут у каждого проживающего на день заезда.
Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее бельё и чистоту в апартаментах.
Дистанционное заселение!
С помощью электронных кодовых замков вы сами контролируете доступ к апартаментам, без лишних хлопот.
Есть бесплатные парковочные места в ЖК, но, как и по всей Москве, затруднительно со свободным местом.
Обратите внимание, что городская парковка вдоль улицы Амурская платная (40 р./ч). Обращайтесь, мы можем порекомендовать альтернативные варианты парковки.
В ЖК имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, большая детская площадка.
Расчётный час — до 11:00, заезд — с 15:00. Ранние заезды/выезды — по возможности. Размещение с животными — по запросу. Менеджеры на связи с 7 до 23 ч.
Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.
При заселении требуется фото паспорта и залог, который будет возвращён при выезде.
Просим вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23:00 и не устраивать вечеринок.
Мы позаботились о вашем отдыхе и предоставляем всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Амурская улица, 2к1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект