Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
75 м2
Общая площадь22 из 37
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Аренда от 3 суток.
Скидка на проживание от 10 суток.
Приглашаем к проживанию сотрудников организаций и гостей столицы, спортсменов, ИТР, проживание для it- специалистов, гостей столицы и всех желающих в том числе на длительный срок
Размещение до 6 человек. Цена зависит от состава гостей.
Это студийная, 3-х комнатная квартира удобная, две комнаты изолированные и гостиная совмещена с кухней (2+1). 2 двуспальные кровати и двухместный диван.
Жизнь в самом эпицентре столицы! Если вы путешествуете, до центра города доберетесь за 10-15 минут.
Квартира вместительная и функциональная.
Имеется абсолютно все, для вашего комфортного пребывания :телевизор, микроволновка, сушка для белья, утюг, фен, пастельное белье, полотенца, посуда и вся кухонная утварь.
Санузел большой, совмещен.
У нас чисто и уютно.
Отличная локация дома! Все близко. Метро Беговая находится в доме. Развитая инфраструктура района. Рядом круглосуточный гипермаркет, кафе, рестораны. Вам будет удобно приехать также и на авто. Стихийная парковка во дворе.
Идеальное расположение для лечения: всего в 5 минутах ходьбы от больницы им. Боткина и онкоцентра им. Герцена. Это позволит вам тратить время на восстановление, а не на дорогу.
Удобно, если вы отдыхаете с детьми.
Командированным гражданам делаем отчетные документы любого требования.
Наличный, безналичный расчет.
Если вы приехали на выставку, до метро Выставочная 10 минут на такси или электричке. От аэропорта Домодедово ходит экспресс до метро Беговая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хорошёвское шоссе, 12к1
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект