1 400 

Четырёхместный номер

Кают-компания в бутик-отеле ПАТРИКИ ЧИЛЛ-ХАУС
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж

Спальные места

2 двухъярусных кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Оснащение
  • обогреватель
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Идеальный вариант для небольшой компании, студентов, школьников, друзей, да и просто семьи из 4-х человек. Уютный четырёхместный номер с двумя шикарными двухярусными кроватями. Койко-место на каждой из которых представляет отдельный альков с занавесками. Все кровати оснащены комфортными ортопедическими матрасами. Размеры спального места — 900х2000. В пользование гостям предоставляются индивидуальные розетки, светильники и полочки для личных вещей. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания. В номере также имеется большое настенное зеркало, прикроватные тумбы, стулья и журнальный столик. Бесплатный WiFi.

Весь интерьер разработан дизайнером. Кровати изготовлены по индивидуальному заказу. Мебель и отделка номера состарены в общей концепции бутик-отеля в стиле «прованс».

В номере отсутствует ванная комната и санузел. Всё-таки это бюджет. Но! Места общего пользования оснащены прекрасной сантехникой и душевыми кабинами. Есть небольшая общая кухня, где можно приготовить завтрак на скорую руку или разогреть готовый обед; для этого на кухне имеется: варочная панель из стеклокерамики, микроволновка, чайник, фильтры для воды, раковина для мытья посуды, обеденная зона и весь набор необходимой посуды.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Полина

Достоинства:

Всё очень понравилось)) Хозяйка Наталья очень милая и дружелюбная)) В хостеле чистота и уют. Заселилась без проблем даже раньше времени. Расположение в самом центре у Патриарших прудов. Обязательно приеду снова. Спасибо большое))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ООО ЭКСПОСЕРВИС

Хозяин жилья: ООО ЭКСПОСЕРВИС

был на сайте: 3 дня назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.