Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Элегантная студия в самом сердце Москвы, в 10 минутах пешком от Кремля и Красной площади.
Уникальное расположение в историческом особняке, построенном в 1899 году, внутри Бульварного кольца.
Идеально для деловых путешественников, романтического и семейного отдыха.
В 1 минуте пешком от метро: «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская».
В апартаментах с заботой подготовлено всё для вашего комфортного проживания:
Несмотря на расположение в самом центре Москвы, внутри апартаментов тихо. Для качественного отдыха есть шторы blackout, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, воздушными подушками и одеялами, постельным бельём из натуральных тканей.
Махровые полотенца, набор средств для душа, фен, гладильная доска, утюг.
Кондиционер, телевизор Smart TV, скоростной Wi-Fi, удобное рабочее место.
Зона кухни оснащена СВЧ, необходимой посудой, welcome-набором (чай, кофе, сахар, соль).
Уборку и подготовку студии проводят профессиональные горничные.
Достопримечательности, отдых и деловая жизнь рядом:
Кремль и Красная площадь — 10 минут пешком по Тверской улице.
Театры. В шаговой доступности — от 5 до 10 минут пешком: Большой, Малый, МХАТ им. Горького и МХАТ им. А. П. Чехова, «Ленком», Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, театр им. Пушкина, Ермоловой.
Кинотеатр «Россия» — главная площадка Московского международного кинофестиваля, где традиционно проводятся церемонии открытия и закрытия.
Рестораны и кафе: «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Одесса-мама».
Патриаршие пруды (Патрики).
Бизнес-центры: «Вознесенский», «Столешников Плаза», «Пушкинский дом», «Гнездниковский».
ТЦ: «Охотный ряд», «Модный сезон».
Условия бронирования:
Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек).
Мы можем принять до 4 гостей.
Обязательно вносится онлайн возвратный страховой депозит в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда по дате брони после уборки при соблюдении правил проживания.
Бронирование от 2 ночей.
При заселении гостем, на которого оформлена бронь, обязательно предоставляется фото первой страницы паспорта с закрытым номером и подписью и фото страницы с регистрацией/визы — это необходимо для того, чтобы мы были уверены, что наши гости совершеннолетние, и при наступлении страхового случая мы сможем получить компенсацию (все наши объекты застрахованы).
Предоставляем отчётные документы установленного образца — для этого необходимо заранее связаться с менеджером и обговорить детали. Возможна оплата со счёта юридического лица.
Правила проживания:
Расчётный час:
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
Возможно ранее заселение или более поздний выезд при возможности и за дополнительную плату — обговаривается с менеджером заранее.
Курение в апартаментах строго запрещено. Если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, взимается штраф в размере 100 % страхового залога.
Внимание: наши апартаменты не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты.
Запрещено проживать большему количеству человек, чем указано при бронировании и в момент заселения.
Проживание питомцев — строго по согласованию.
Рады видеть вас нашими гостями!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Апартаменты в центре, в пешей доступности Красная площадь, Московский зоопарк, идеальное расположение, заселились вовремя, всё понятно и просто.
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Идеальная квартира! До Кремля пешком по Тверской 10 минут. 3 станции метро в двух шагах. Отличный недорогой супермаркет с готовой едой в соседнем подъезде. В квартире чисто, есть всё необходимое: и вещи погладить, и самому еду приготовить. Отдельные слова благодарности за общение и помощь при заезде! Такой заботливый хозяин😘 Хотя заезд с 14:00, занесли вещи в 12:00, помогли с парковкой, всегда на связи, подробнейшие инструкции, как что делать и куда идти! Впечатления от поездки и проживания остались самые положительные!
Олег
9,3июнь 2026
Олег
9,3июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Доброго времени суток. Квартира маленькая но уютная, расположение отличное, магазины, метро в двух шагах, очень удобно. По заселению вопросов не возникло, куратор всё доступно объясняет... Рекомендуем!
Недостатки:
Не было ножного полотенца, вода из душа попадала на пол, приходилось всё время вытирать пол после душа.
Надежда
9,0июль 2026
Надежда
9,0июль 2026
8 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отличная локация квартиры: самый центр, всё в шаговой доступности. Студия небольшая, но чистая, уютная, комфортная. Нам втроём было не тесно. Администратор Любовь отзывчивая, чуткая. Нам всё понравилось))