Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая и уютная квартира в самом центре Москвы — всего в 3 минутах пешком от метро «Октябрьская», в тихом дворе исторического района.
Квартира комфортно подходит для проживания до 2 гостей.
В квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания: кондиционер, стиральная машина, телевизор, утюг, фен и быстрый Wi-Fi.
Кухня полностью оборудована — посуда, микроволновая печь и электрический чайник. Вы сможете легко приготовить завтрак, обед или ужин.
Для вашего удобства в стоимость проживания уже включены:
• чистое постельное бельё
• полотенца и тапочки
• чай и кофе.
Рядом с домом есть парковка со шлагбаумом.
Дом расположен в одном из самых приятных районов центра Москвы — в пешей доступности Парк Горького и парк «Музеон». Поблизости находятся лучшие рестораны, кафе, музеи, театры и красивые прогулочные маршруты вдоль набережной Москвы-реки.
Тихий двор в центре города
Отличная транспортная доступность
Курение в квартире, балконе и на лестничной площадке строго запрещено!!!
В квартире соблюдают тишину после 22:00 — она идеально подходит для спокойного отдыха, а не для вечеринок.
Будем рады принять вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Якиманка улица, 52
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Всё превосходно!!! Самый центр Москвы! Окна во двор, тихо! До метро три минуты! Заселение без проблем, без контактное) Особая благодарность, за возможность заезжать во двор на авто)) Очень удобные спальные места! Посуды много и вся чистая!) В квартире тихо, соседей не слышно. Мы прекрасно отдыхали после прогулок по Москве. Внизу магазин Вкус Вилл, пекарня и кафе-кулинария, в котором после 22х часов до 23х скидки 50%., а кухня очень приличная, всё вкусно. Итог: всем рекомендую! смело бронируйте! А мы обязательно вернёмся)
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, локация прекрасная, тихо, балкон с видом на верхушки деревьев, закат и МоскваСити. Заселили по просьбе чуть раньше. Заселение и выселение удаленное, очень удобно. Однозначно в избранное.
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень уютно, по-домашнему, чисто, приятно находиться. Отличное местоположение, от метро 3 минуты. Рядом много магазинов, шоколадница с хорошими ценами и вкусным меню. Цена-качество идеально!
Marko
10,0июль 2026
Marko
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Location is near metro station, local store and restaurant are close. Goryi park is at 5 min walking
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Центр города. Рядом метро. Хорошая квартира