Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь7 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в ЖК «Легендарный квартал» с атмосферой уюта и комфорта! Кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи: есть чайник, электрическая плита, холодильник и микроволновая печь, набор посуды, чай, кофе, сахар.
Спальные места: большая двухспальная кровать + диван.
Вся мебель, техника и постельное бельё, как и ремонт, — новые. Фото соответствуют реальности.
Ванная комната оборудована душевой кабиной и стиральной машиной. Есть фен, гель для душа, полотенца, гладильная доска, сушка для белья.
Ближайшая станция метро «Ботанический сад» находится всего в 1,15 км от квартиры. Это делает её идеальным выбором для тех, кому нужно быстро и удобно добраться до центра города или других районов Москвы.
В шаговой доступности: парк для прогулок, фитнес-центр, кафе, почта, супермаркеты, кулинария, парикмахерская, аптека. Возле наших апартаментов находятся многие известные магазины: «Пятёрочка», «Перекрёсток» с домашней кухней и свежей выпечкой, «Дикси», «ВкусВилл», «Винлаб», а также множество точек развлечений и досуга. Расположение понравится туристам, путешествующим как с семьёй, так и командировочным. Апартаменты (квартира-студия, комфортный люкс у ВДНХ) располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку — метро «Ботанический сад» (пешком 15 минут, Калужско-Рижская линия) и ВДНХ. Рядом — новый большой торговый центр Botanica (15 минут пешком).
В 150 метрах от дома — парк на берегу Яузы с исторической усадьбой Свиблово.
Неподалёку — выставочный центр ВДНХ с прогулочной зоной и музеем космонавтики.
На первом этаже дома — «Пятёрочка», «Дикси», две аптеки, Gym Premium; напротив дома — тайский спа Grow Thai Spa.
Парковка: на территории комплекса есть наземная парковка, бесплатная.
Приглашаем вас в гости! Мы уверены, что после проживания в наших комфортных апартаментах вы обязательно вернётесь к нам снова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Чистая. Уютная. Теплая. Все как в объявлении. Будем обращаться еще. Спасибо за проживание.
arenda-kvartir24, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!